Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 102 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
NED
ALKEMA, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
133 Celebration 67 PRF 02
227 Coccinelle 6 PRF 03
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BERENZEN, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
386 Frieda 309 PRF 10 09
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
162 Chacoon's As PRF 01 02
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
095 Carrera Crystal PRF 02
595 Stakkolord PRF 02 03
241 Come together 8 PRF 03 06
053 Cagaro PRF 08
244 Comme Cornet PRF 08 06
594 Stakkodess PRF 06
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
354 Dublin 238 PRF 04
485 Loverboy B PRF 05 04
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
292 Cornet's Darco PRF 01
046 Cabavara PS PRF 04
343 Diatano PS PRF 05
005 Action Launcher PS PRF 03
638 Vigotinue PS PRF 03
477 London's Contoet PS PRF 04 05
045 Cababetto PS PRF 06 09
168 Chad Blue PS PRF 08 06
296 Corsio Fly PS PRF 08
297 Cortilou PS PRF 07
643 Vivento PS PRF 10
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
454 Landana 24 PRF 01
GER
BRINKEL, Anna-Sophie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
492 Magic Inwhite PRF 05 06
GER
BROXTERMANN, Tobias
RV Hoeven e.V.
435 Kashmir Touch B PRF 03
553 Presley Touch B PRF 02 03
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
679 Championesse 32 PRF 08
030 Barbados IV PRF 10 09
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
699 Diavant Blue PRF 01
684 Collien PS PRF 02
693 Dianistria Blue PS PRF 03 05
694 Casi Blue PS PRF 03
695 Casapettit PS PRF 04
107 Casallca Louba PS PRF 04
682 Chatadel PS PRF 01
683 Come Nina PS PRF 03 02
685 Odyssee des Verges Z PRF 06 08
111 Casalltola PS PRF 07
GER
BÜHRMANN, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
428 Jurwinas Girl PRF 01
422 Jackie Cash PRF 01
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
523 Mister Twister 5 PRF 10
C - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
USA
CLARKSON, Kylie
RV Oldenburger Muensterland e.V
212 Chyazint PRF 03 04
575 Quite Browns PS PRF 03 04
691 Cool Limt RN PRF 06
092 Carloumino PS PRF 06 08
505 Messarina PS PRF 07 08
097 Carthaga 4 PRF 07 08
D - Name des Teilnehmers
Pferde
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
119 Casco 18 PRF 03 02
127 Casitelle W PRF 02
AUT
DJURIC, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
597 Starboy WW PRF 01
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
681 Doha Royal PRF 01
680 Stakkaldato PS PRF 01
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
629 Valencio 8 PRF 04 05
144 Cha Mu 4 PRF 10
196 Chic Cheraa PRF 10
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
008 Agrigentos PRF 02
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
201 Chilli Vanilli 4 PRF 05 06
ITA
FIAMMERI, Sara
RV Oldenburger Muensterland e.V
020 Badiatina PS PRF 02
GBR
FLEMING, Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
072 Candy Crush 19 PRF 01
147 Chacadoxena PS PRF 02 03
570 Quimerico Chico PRF 10
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GRAEFE, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
332 Diacontop G PRF 05 04
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HEMKEN, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
535 Night Girl S PRF 02
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
668 Cornet's Blue PRF 01 02
669 Chacoonito PS PRF 02
670 LeClerc 5 PRF 03
671 Colombiana 2 PRF 08
445 Körmit B PRF 09 10
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
581 Sightseeing 3 PRF 03 04
087 Caribbean Crush FS PRF 05 04
137 Celly Emily PRF 08 09
GER
HOLLE, Dietmar
RV Destel e.V.
394 Gloria. H PRF 02 03
GER
HOLLENBECK, Sara
RUFV Rulle
566 Quick and Easy 7 PRF 03
GER
HOLLENBECK, Sebastian
RUFV Rulle
322 Darphina PRF 03
003 Action Anton 3 PRF 01 02
USA
HOLTGERS JR, Ansgar
USA
675 Chanyon PRF 09 10
676 Conblue PRF 09 10
678 Midnight Blue Ask. PRF 10
677 Elina 49 PRF 10
GER
HÖNE, Christiane
RUFV Hausstette
228 Coco Grey PRF 02
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
307 Crassus 23 PRF 01 02
062 Calderon 47 PRF 01 02
470 Lobster Mobster PRF 03 04
120 Cashback 6 PRF 03
401 Grardje PRF 05 04
183 Charlie Weasley 2 PRF 05
I - Name des Teilnehmers
Pferde
BUL
IVANOV, Svetlin
TRSG Holstein e.V.
674 Casalido R PRF 01
673 Caribo 40 PRF 01
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
229 Coco Spring PRF 08
464 Lillemor S PRF 10 09
DEN
JOHANSEN, Thomas Kolborg
RV Oldenburger Muensterland e.V
707 Conchango PRF 05 06
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
028 Balstakko PRF 05 09
141 Centiralla PS PRF 03 04
429 Kalita PS PRF 03 04 07
557 Qualdara Blue PS PRF 06 07
574 Quirinus 27 PRF 06
644 Vivianne Blue PS PRF 08
155 Chacco's Whizz Kid PRF 10
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
280 Coraleen PRF 04 05
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KÄBER, Max Friedrich
RV St. Peter-Ording e.V.
313 CSF Balladeer Bailey PRF 07
304 Couleur Royale SH PRF 07
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
662 Valencia 118 PRF 01
664 Carma f. Damgaard PRF 05
665 Bennys Lass PRF 05
663 Lucius SR PRF 01
666 Mylady Catonia E PRF 07
667 Condor XVII PRF 08
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
649 Voyager 7 PRF 01
455 Langley 6 PRF 03
531 Nabila 9 PRF 03 02
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
161 Chacletico PRF 02 03
083 Cardente 2 PRF 05 04
219 Cissi 5 PRF 04 05
GER
KLATTE, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
718 Van Haylen PRF 09 10
717 G-Caya PRF 09 10
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
705 Valmiva PRF 02
059 Calabria 9 PRF 03
237 Colleen SK PRF 04
050 Cadira PS PRF 05
465 Lilly M 5 PRF 08 10
399 Graffiti 76 PRF 08
GER
KUHLAGE, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
148 Chacareno PS PRF 05
549 Pilotara G PRF 06
500 Megira PRF 08 09
550 Pixel - K van't Kattenheye PRF 06
GER
KUTSCHER, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
721 Kaborough PRF 08
716 IB Queen PRF 08
723 Zypern PRF 09
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
016 Arnold 46 PRF 03
537 Nomer Edno PRF 03
453 Lamborghino 6 PRF 07
441 Kingsman 9 PRF 07
393 Glamour Balia PRF 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
LEBAS, Charlotte
RV Oldenburger Muensterland e.V
696 Chacorewa PS PRF 03 04
715 Donatella de la Pomme PRF 08
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
657 Mr. M Drei PRF 04 05
658 Zarah 55 PRF 04 05
697 Harmonie L PRF 08 10
659 Julius 151 PRF 08 09
661 Dilapalu PRF 09 10
660 Hayo 4 PRF 10
GER
LÖFFLER, Jasmin
RFV Brake e.V.
448 La Peppa PRF 07
240 Come on Honey PRF 08
GER
LÖW, Tatjana
RV Oldenburger Muensterland e.V
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
145 Cha-Kanno PS PRF 01
686 Chaccoressia PS PRF 02
558 Qualtissima PS PRF 03 04
275 Contharouet PS PRF 03 04
178 Chaquicka PS PRF 02
187 Chatindera PS PRF 02
713 Cabady PS PRF 07
190 Chavertara PS PRF 07
MACLEAN, William
RV Oldenburger Muensterland e.V
247 Comodeus P PRF 07 08
SWE
MARTINSEN, Karin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
007 Action-Grey PS PRF 03 02
709 Tailormade Chawito PRF 08
616 Tailormade Messcotoon PRF 08
491 Macarena 42 PRF 09
603 Tailormade Cabluevara PS PRF 10
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
315 Curt M 2 PRF 08
GER
MEINIG, Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
592 Stakkarta 3 PRF 01 02
430 Kaluna 11 PRF 03
118 Cascalino 7 PRF 02
GER
MEYER ZU HARTUM, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
440 Kingdom PS PRF 01 02
646 Vivofleur Blue PS PRF 02
506 Messarius PRF 02
MEYER ZU HARTUM, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
529 My Casareno PS PRF 02
181 Charino PS PRF 03
153 Chacco's Air PS PRF 03
IND
MIRZA, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
706 Kensington PRF 02 03
GER
MONTANUS, Clara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
090 Carlisle 3 PRF 07
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANDER, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
720 Plot Green PRF 09 10
AUS
PARKER, Savannah
RG Klein Roscharden
719 Christofin PRF 07
DEN
PEDERSEN, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
608 Tailormade Chaloustone PRF 04 05
617 Tailormade Nils S PRF 04 05
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
366 Emoji PRF 06
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
543 Pacificus 5 PRF 07
598 Starlet T PRF 07 08
305 Count your money PRF 08
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RICHTER, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
320 Dark Beauty 17 PRF 02
213 Ciao Bella 19 PRF 09
GER
RIESENBECK, Julia
RUFV Lohne e.V.
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
536 No Limit 77 PRF 08
434 Kapero R PRF 08 09
199 Chico Bonito PRF 09
RIMBAUD, Victorien
RV Oldenburger Muensterland e.V
714 Dempsey PRF 07 08
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
167 Chacthago Clou PS PRF 02
169 Chad Calypso PS PRF 03 04
191 Cheap Trick WM PRF 03 04
426 Jimmy Blue PS PRF 02
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
231 Cocosse PS PRF 05
287 Cornacenta PS PRF 06
520 Miss Chacco PS PRF 06 10
027 Baloutaire PS PRF 08 09
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
055 Caiphirinha PRF 03
225 Clintina 9 PRF 03
390 Genius Express PRF 04 05
450 Lady Clintissima PRF 04 05
LTU
SEILIUS, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
710 C-We dit it Z PRF 03 04
547 Pharao 81 PRF 05 06
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STREHMEL, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
688 Casalla-Utopia PS PRF 02 03
159 Chacconana PS PRF 02
039 Big Wonder PS PRF 03
704 Chabella Donna PRF 04
211 Chupa Chups PS PRF 04 05
480 Lord Stalou PS PRF 05
294 Cornetta PS PRF 06
515 Messo du Rouet PS PRF 06 08
647 Vivogran PS PRF 07
260 Confavor PS PRF 07 08
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
073 Candy Edith PRF 07 08
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SÜDBECK, Marlina
RV Vechta e.V.
198 Chichi's Van Helsing PRF 01 02
GER
SUNDAG, Imke
RUFV Samern e.V.
142 Cerberus 9 PRF 10
GER
SUNDAG, Kai
RUFV Samern e.V.
299 Cosmos T PRF 08
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
703 Chac Stakkato PS PRF 02 03
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
711 Catino 10 PRF 06
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEBBEL, Justine
RFV Emsbüren e.V.
656 Zizou 6 PRF 02
349 Don Fettie PRF 03 04
GER
TERHOEVEN-URSELMANS, Kai
RV von Bredow Keppeln
238 Coloubet Blue PS PRF 02 03
411 Hötzenhof Kenai PRF 03 04
560 Quantico 35 PRF 04 05
410 Hötzenhof Corason PRF 06 09
GER
TIEMEYER, Pauline
RFV Bochum-Stiepel e. V.
446 Kreta van Paemel PRF 07 08
466 Linus 322 PRF 08
SWE
TORSTENSSON, Helena
RV Oldenburger Muensterland e.V
702 Chageorge PS PRF 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
586 Southern Comforth PRF 07
012 Anima 27 PRF 08
GER
VIEFHUES, Lisa-Maria
PSV Wessenhorst e.V.
651 Winnie 296 PRF 08
GER
VORNHOLT, Johannes
RV Klein Drehle e.V.
347 Divine Lady 3 PRF 02
384 Foridee PRF 02
538 Nonstop Top PRF 03
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Muensterland e.V
FIN
WESTMAN, Patricia
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
609 Tailormade Chazetta Blue PRF 02
614 Tailormade Lonthargos PRF 02
708 Tailormade Chassuri PRF 03 04
GER
WILLENBORG, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
425 Jesco von Puttkamer PRF 07
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
064 Calimero 741 PRF 07 08
018 Atlanta 558 PRF 08 09
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
488 Lui 92 PRF 07 08
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
602 Tabaluga 272 PRF 02
217 Cinna Blue PS PRF 02
022 Balou's Paul PS PRF 03 04
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
457 Las Vegas 229 PRF 02 03
444 Klausi 5 PRF 06
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
LAT
ZVIRGZDINA, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
185 Chartoonio PS PRF 01
689 Quastro PRF 01
582 Sinnaiko PS PRF 02
687 Mister Chacco PS PRF 02