Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 173 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
131 Chicago's Chester Z PRF 06 07
HUN
ANDIRKO, Benjamin
RV Oldenburger Muensterland e.V
448 Viblue PS PRF 02 03
337 Likestar PRF 02
GER
ASCHE, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
AUMANN, Stefanie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
117 Chacforkee PRF 01
270 Fiderallala Z PRF 02
417 Sir Naseweiß PRF 07 08
GER
BALSMEIER, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
366 Mr. Cux P PRF 05 06
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
408 Self made Sunny E PRF 02 01
140 Cicero's Uno PRF 02 01
473 Levisonn's Lohengrin PRF 07
GER
BAUMKÖTTER, Carolin
RUFV Rulle
246 Dirana 7 PRF 08
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
091 Casilla Deister PRF 06 07
155 Cloud Number Seven 3 PRF 07
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
GER
BEHRING, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
343 London Bridge PRF 03
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
073 Capriccina PRF 01 02
004 Adele 123 PRF 02
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
197 Cosmos 64 PRF 07
175 Connorado PRF 07
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
032 Bellini 54 PRF 06
GER
BOHLMEIER, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
052 Cal Y Canto B PRF 02 03
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
236 Dexter S 3 PRF 01 02
474 Amazing Jolie PRF 04
287 Glavendruplunds Com-One PRF 04 08
475 Conora Blue PS PRF 08
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
271 Filly Frieda PRF 05
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
240 Diamant´s Boy PRF 04
165 Coman 8 PRF 04
GER
BROCKHAUS, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
157 Coco HTO PRF 04
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
427 Striewes Z PRF 01 02
424 Striewes Authentic PRF 02 03
426 Striewes Constanze PRF 02 03
425 Striewes Candy Crush PRF 01
GER
BUSSE, Daniel
RUFV Bad Essen
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
CÖHRING, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
025 ATC's Diabolo PRF 07 08
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
278 Foxy Brown 4 PRF 07
GER
CORNELIUS, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
447 Vaviva PRF 07 08
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
462 Cheeky Cheeks PRF 02 03
461 Charlotte M PRF 04
GER
DIEDRIGKEIT, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
060 Call me Cimba PRF 06
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
DROSTE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
405 S'Cada Gold PRF 05
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBBESMEIER, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
235 Devid 4 PRF 01
GER
ENGELKING, Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
402 Qwixx PRF 07 08
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
022 Aroganza H PRF 05 06
168 Coming Up PRF 06 07
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
201 Cristallo's Hulapalu B PRF 01 05
042 C'est Calimba PRF 07 08
GER
FAUTH, Finja Joana
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
381 Pandora Blue PRF 07
GER
FELK, Natalia
Wetterauer RV Friedberg e.V.
GER
FERIZI, Egzon
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
422 Stakalor PRF 06
GER
FILLIES, Josefine Teresa
RV Sundern-Spexard e.V.
084 Caro 109 PRF 06
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV von Lützow Herford e. V.
195 Cosinus 31 PRF 07
GER
FREEK, Jasmin
RFV v. Bismarck Exter e.V.
379 Pablito 12 PRF 01 05
GER
FRIELING, Lisa-Sophie
RFV Westercelle/Altencelle
400 Quimba 7 PRF 02 01
015 Ambassador 71 PRF 08
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
239 Diadooria PRF 05 06
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
163 Colmat Du Rouet PRF 04 06
GER
GERNER, Clara-Isabel
RFV v. Bismarck Exter e.V.
075 Caramell 8 PRF 06 07
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
212 Cute Lord PRF 07
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
323 Lacoste 159 PRF 05 06
GER
GRIESE, Henrik
RFV Cherusker e.V.
345 Lord Otto 3 PRF 01
295 Havana's Schätzchen PRF 02 03
375 Norton Rebel PRF 02 03
290 Golden Pilot PRF 04 07
283 Gem of Saiga PRF 04 07
322 Lacorado 11 PRF 01
046 C'Indy K PRF 08
150 Cleo 231 PRF 08
GER
GRIESE, Janina
RFV Cherusker e.V.
309 Kaleni Jo PRF 02 03
320 La Biosthetique PRF 02 03
205 Cudu PRF 07 08
218 Dana 457 PRF 08
GER
GROBOSCH, Madeleine
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
442 Universe Explosion PRF 05 06
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
466 Malito 2 PRF 07
303 Iverson PRF 07 08
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
030 Bazooka 10 PRF 01 02 05
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HELD, Janna
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
256 Drawehn PRF 01 05
GER
HENZE, Tessa
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
252 Doncella Morena PRF 01 02
112 Celena L PRF 01 02
458 Zinedina 3 PRF 02 03
104 Castillo L PRF 04
192 Corona G. PRF 08
067 Canberra S 3 PRF 08
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
255 Double Moon Ray PRF 05 06
GER
HÖBER, Laura
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
334 Lemon Curd E PRF 05
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
146 Clara Colucci PRF 06
GER
HOFFMANN, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
135 Chilia 4 PRF 07 08
GER
HOLLE, Dietmar
RV Destel e.V.
294 Griseldis 51 PRF 08 07
289 Gloria. H PRF 05 07
GER
HOLTMANN, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
048 Cadenta PRF 04
GER
HÜLSMANN, Anna
RFV Cherusker e.V.
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
024 Askato M PRF 06 07
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMRECKE, Ramona
RVV Vilsendorf e.V.
148 Clarina B PRF 06
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
103 Cassis DH PRF 02 05 06
463 Querido Sol PRF 05 06
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JASCHKE, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
211 Cute Cappuccina PRF 07 08
GER
JÜRGENSMEIER, Hanna
RFV Paderborn e.V.
129 Cheeky Cute Red PRF 02 03
037 Bezaubernde Gynnie PRF 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
016 Amira 265 PRF 02 03
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
280 Fürstenball's Fairytale PRF 01 05
244 Didier le rouge PRF 06
GER
KLESS, Vanessa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
454 Von und Zu 5 PRF 02
101 Cassandro R PRF 07 08
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
449 Vicky 276 PRF 02 03
011 All Anneliese PRF 02 03
332 Latoya 35 PRF 07 08
GER
KOLOSSA, Philipp
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KOSTMANN, Kea Valentina
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
057 Calico A PRF 01 05
GER
KRAPF, Theresa
RFC Bad Kreuznach e.V.
GER
KREFT, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
KRIEGER, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
034 Bernd 21 PRF 01
336 Levis 63 PRF 07
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAKER, Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
376 Nur einmal PRF 01 02
273 Final Cugar PRF 08
GER
LANDWEHR, Maja
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
468 So Pretty S.R. PRF 06
354 Lucy Lou II PRF 07
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
305 Je suis Elli PRF 01
GER
LIESING, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
411 SIG Barton PRF 08
413 SIG Cad Bane PRF 08
GER
LÖSCHE, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
226 Davosa 3 PRF 04 07 08
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
310 Kalle Blomquist 13 PRF 02 03 07
019 Anton 624 PRF 07
167 Comic Blue PRF 07 08
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
008 Aktions Moonlight PRF 02 03
GER
LUTZE, Rachel
RFV von Lützow Herford e. V.
113 Cellestials Sonic PRF 05 06
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARKUS, Christian
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MEINERT, Mia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MENNEKING, Katrin
RFV Auetal e.V.
365 Molly Malone 14 PRF 07
209 Curley Sue 43 PRF 07
GER
MEYER ZU BENTRUP, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
181 Cora RS PRF 07
GER
MEYER ZU HARTUM, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
317 Kingdom PS PRF 01
003 Action On PRF 02
362 Messarius PRF 02
GER
MILFERSTÄDT, Laura
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
MÖNNEKES, Malin
RFV Cherusker e.V.
223 Dark Daisy M 3 PRF 02
107 Catch a smile 2 PRF 07
GER
MÜLLER, Christin
RV Verl e.V.
316 King Kuba 3 PRF 05
GER
MÜLLER, Marie
RV Verl e.V.
326 Lady Lou 142 PRF 07 08
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
GER
NAGEL, Isabell
RFV Avenwedde e.V.
298 Hickman PRF 01 02
GER
NARTEN, Caroline
RFV von Lützow Herford e. V.
395 Quaitine V PRF 07 08
GER
NEUBAUER, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
419 St.Annens Gentle Touch PRF 05 06
GER
NIEHOFF, Tessa-Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
206 Cup Cake 4 PRF 07
GER
NIESSEN, Gina
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
325 Lady Lavista PRF 05
GER
NOLTE, Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
249 Dogran WiRo PRF 02
152 Clooney L 2 PRF 04
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERNOLTE, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
297 Hermine 126 PRF 04
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
068 Candala PRF 02 03
292 Great Gatzby PRF 02 04
047 Cabelle 5 PRF 07 08
054 Calao 2 PRF 08
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PEITZMEIER, Henrike
RFV Hille e.V.
374 Nora 531 PRF 06
GER
PLOGHAUS, Jan-Steffen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
062 Calle 119 PRF 02
308 Kadalora P PRF 04
GER
POLZFUSS, Linda
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
PUHLMANN, Sandra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
242 Dibadu's Duke PRF 01
144 Cisar 2 PRF 01
282 Galena 10 PRF 02 04
351 LU 21 PRF 02
064 Cameron Champ PRF 03
018 Aniek PRF 07 08
GER
PÜSCHEL, Lea Johanna
RV Helleforth e.V.
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUELLMALZ, Charlotte
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADERT, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
077 Carinello B PRF 01 02
102 Casscon PRF 08
276 Forty Niner 3 PRF 08
GER
RANDHARTINGER, Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
REHLING, Finja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
262 Einfach Cool PRF 06 07
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
069 Candino Sport PRF 07
457 Wünsch Dir Was 8 PRF 07
GER
REINECKE, Tilman
RFV Springe
216 Daily Pleasure RS PRF 02
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
092 Casillas 4 PRF 07
GER
ROLF, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
ROTHENBERGER, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
198 Coupon 5 PRF 08
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
263 Eldorada 8 PRF 01
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
232 Der Eickumer B PRF 01 02
GER
RÜTER, Claudia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
358 Luxustime PRF 08
GER
SCHEER, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
002 Action Boy 7 PRF 06 07
GER
SCHEIPER, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
440 Tucano S PRF 05 06
GER
SCHORMANN, Heiko
RFV v. Bismarck Exter e.V.
311 Karbarella PRF 07 08
GER
SCHULDT, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
467 Farukh PRF 04
GER
SCHULTE, Lisa Marie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
066 Can Do 14 PRF 05 06
285 Ghandina PRF 05 06
GER
SCHÜRE, Katherina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
385 Picasso 835 PRF 06 07
GER
SCHWARZENBERG, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
241 Dianero PRF 01
470 Cristo de Gaia PRF 01 02
166 Come on J 3 PRF 02 03
260 E-Vinia PRF 04
GER
SEIBEL, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SIEKAUP, Lena
RFV Avenwedde e.V.
GER
SIEKER, Jennifer
RFV Ravensberg e.V.
312 Karuschka 3 PRF 07
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
471 Calou 18 PRF 01
472 Lilith 37 PRF 01
173 Congratulation 8 PRF 02 03
302 Isla Bonita 8 PRF 02 03
288 Global Champion 3 PRF 04
248 Do It J PRF 04
348 Los Angie PRF 08
070 Cantero 6 PRF 08
GER
SIEVERING, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
090 Cascadella 3 PRF 08
153 Clooney M PRF 08
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
279 Frieda 204 PRF 06
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
STUKE, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
096 Casperdello S PRF 06
076 Carbano S PRF 07 08
GER
SUPPLY, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
439 Top Tip Top PRF 06
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
261 Edward 55 PRF 02 03
079 Carlos BS PRF 02 03
UKR
SZENTIRMAI, Ferenc
RV Oldenburger Muensterland e.V
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THENHAUSEN, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
340 Liverpool B PRF 02 03 05
GER
TRAPP, Nora
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV von Lützow Herford e. V.
184 Corlina 9 PRF 04 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
POR
VASQUES, Francisco
RFV Hövelhof e.V.
014 Amaretto Sour PRF 01 02
GER
VAUTH, Johanna
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
346 Lordania 5 PRF 07
GER
VIALON, Svenja
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALDBACH, Björn
RFV Ravensberg e.V.
437 Tinka's Junior Z PRF 02 03 05
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
349 Louis H 4 PRF 01 02
444 Vagabund 137 PRF 02 03 07
407 Sea of Stars PRF 02 03 07
001 Aarhof's Caliano PRF 07 08
GER
WEHMEIER, Marina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
149 Cleiner Carlson PRF 05 06
GER
WEMHÖNER, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
040 Bright Man W PRF 02 05
GER
WENSKE, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WENZEL, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
213 D'Olympic's Legacy PRF 05 06
GER
WESSLING, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
031 Bella Gioia 6 PRF 07
GER
WESSELER, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
266 Embuscade de Reve PRF 08
384 Phin 3 PRF 08
GER
WESTHOFF, Stefanie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
136 Chin Chin 37 PRF 07
GER
WIESE, Jacob Alexander
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
080 Carlotta 316 PRF 07
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
068 Candala PRF 05
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZALUSKI, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage