Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 43 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BASTEIN, Maleen Amelie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
045 Hippo's Sotchi PRF 01 02 03 04
GER
BERG, Stella
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
068 Never Walk Alone 4 PRF 01 02 03 04
GER
BULTMANN, Neele Lotta
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
007 Black Thunder xx 2 PRF 01 02 03 04
GER
BURMESTER, Ineke
Harburger RV 1925 e.V.
086 Sunday Morning 11 PRF 01 02 03 04
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DORNECKER, Lia Marleen
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
028 Donna Emilia 6 PRF 01 02 03 04
GER
DUSENKA, Svenja
RFV Estetal e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBSEN, Ida Nanke
PSG Süderlügum e.V
GER
ERNST, Marie-Jette
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
051 Lady Vagabond PRF 01 02 03 04
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEN, Greta Henriette
PS Granderheide e.V.
GER
HEINE, Jona Isabell
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
082 Singulars De la Soul PRF 01 02 03 04
GER
HEINEMANN, Rasmus
RGS Ahrensfelde e.V
GER
HOPP, Julius
RSV Gut Höbek e.V.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBS, Ruth
RFV Pinneberg e.V.
083 Solitaire 98 PRF 01 02 03 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KELB, Victoria
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
KOKARTIS, Louise
Harburger RV 1925 e.V.
GER
KRAUSE, Thira Emilia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
029 Doro Princess J PRF 01 02 03 04
GER
KRAUSE, Tim
RV Tangstedt e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
037 Gaarzer Casimir PRF 01 02 03 04
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
GER
MEYER, Insa
RV Alvern
GER
MIRWALDT, Sabine
RFV Pinneberg e.V.
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAEPCKE, Justus von
RV Preetz u.U.e.V.
030 Double You R PRF 01 02 03 04
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ROHDE, Helene Marie
Harburger RV 1925 e.V.
057 Luperon xx 2 PRF 01 02 03 04
GER
RÖNNAU, Tara Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
ROSKOTHEN, Pauline
RFV Großenwiehe e.V.
091 Wagria Cassino PRF 01 02 03 04
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHINDLER, Luisa Marie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
097 Fennis Ted xx PRF 01 02 03 04
GER
SCHOEN, Gustav von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Leoni
Poeler SV 1923 e. V.
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
STEINHILB, Neeke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
STRATE, Victoria
RV Victoria Buchwald e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RSG Groß Buchwald
GER
THÖNSEN, Pia Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULMER, Susann
RFV Auetal
092 Waltzing Matilda 5 PRF 01 02 03 04
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Julia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WEIDEMANN, Sarah
Lübecker RV e.V.
023 Davy Jones B PRF 01 02 03 04
GER
WEIS, Liv
RFV Großenwiehe e.V.
048 Horseware's Barny PRF 01 02 03 04