Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 201 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ADEN, Mia Karolin
RFV Fürstenwald e.V.
015 Be right M PRF 08 12
GER
ADEN DR., Dagmar
RFV Fürstenwald e.V.
034 Bonfire 85 PRF 08 09
GER
ALBRECHT, Lynn
RV Hof Bettenrode e. V.
158 Feivel The Skyscraper PRF 15
GER
ANGERMANN, Jasmin
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
ARNOLD, Lara
RV Ringhofen e.V.
306 Sacre coeur 18 PRF 12
GER
ARNOLD, Marnie
PS Granderheide e.V.
161 Fidelio 294 PRF 15
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BECK, Ann-Christin
LRFV Diemelsee e.V.
012 Bahir 6 PRF 02
GER
BETTENHÄUSER, Ida
RFV Guxhagen-Doernhagen
061 Chewbakka 3 PRF 05
GER
BINNIE-POTT, Rebecca
RV Altenautal e.V.
200 Goldbergs Erbe PRF 03
291 Rève d'amour PRF 15
GER
BLUM, Johanna
LRFV Fritzlar e.V.
GER
BOCK, Smilla Marie
RV Bad Wildungen
323 Showtime 55 PRF 05
GER
BÖNIG, Alena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
021 Bella RS PRF 02
331 Sol de Mar 3 PRF 03 09
157 Feingold F PRF 09
GER
BOTHMANN, Tatjana
RV Holzerode e. V.
165 Finest Falco B PRF 11 12
GER
BRÄHLER, Heinrich
RFV Herbstein e.V.
318 Santo Scuro PRF 01 02
028 Best Buddy 8 PRF 02 03
193 Ganderas PRF 03 13 12
153 Federleicht H PRF 13 14 15
GER
BRÄKLING, Helena
RFV Steinheim e.V.
265 Pearlayne PRF 11
238 Leonardo R 3 PRF 11 12
GER
BRANDAU, Vanessa Laura
LRFV Eiterfeld e.V.
102 Dialavito PRF 04 05
GER
BRAUN, Clara
RFV Fürstenwald e.V.
313 Sansibar J PRF 08
053 CB one PRF 04
GER
BRÖKER, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
071 Coeur en sabot PRF 11 12
GER
BRÜSSLER, Nathalie
RFV Borken e.V.
181 Fräulein Woopy PRF 08 10
GER
BUCZYNSKI, Emilia
RFV Fürstenwald e.V.
284 Rathgilbert PRF 04 05
GER
BURKOWSKI, Sabine
RFV Homberg/Efze e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CLAAS, Alexandra
RV Gut Ellingerode e.V
321 Shari Mar PRF 05
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DICKMANN, Kira
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
137 Elettra con J PRF 08 04 05
GER
DIEFKE, Carolin
RSV Untergeis e.V.
212 Hesselteichs Golden Day PRF 04 05
GER
DIERKES, Klara
RV Warburger Land e.V.
334 Staccato 23 PRF 08
GER
DITTMAR, Jule Marie
RV Gut Waitzrodt e.V.
168 Fiorello 128 PRF 08
GER
DLUGOS, Sophie
LRFV Fritzlar e.V.
094 De Luxe S PRF 03 06
273 Quadros K PRF 11 12
GER
DUARTE, Maike
RFV Oberkaufungen
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBELING, Christina
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
342 Valentina 118 PRF 13 14
GER
EHRHARDT, Andrea
RG Pegasus Göttingen e. V.
GER
ENGELHARD, Melanie
RFV Steinheim e.V.
GER
ENGELKE, Corinna
RG Pegasus Göttingen e. V.
309 Sally Brown 14 PRF 04 05
GER
ERNST-WEHNER, Claudia
RV Hardenberg e. V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKOWSKI, Annette
RV Altenautal e.V.
GER
FEINE, Emelie
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
048 Cassidy 55 PRF 04 05
GER
FEUERSTACK, Nele
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
057 Charly-Chaplin 3 PRF 06 05 07
GER
FIESELER-BECKER, Lisa
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
337 Sunny Sunrise PRF 01
GER
FIRNEISEN, Svenja
RV Hardenberg e. V.
077 D'Avenir 3 PRF 11 12
GER
FISCHER, Celina
RFV Fürstenwald e.V.
146 Falling In Love 13 PRF 01 02
084 Dance Monkey 8 PRF 02 03
099 Devil's Black S PRF 03
246 Luke Skywalker 76 PRF 14 15
GER
FRANK, Sabrina
RFV Fürstenwald e.V.
335 Stakito PRF 04 05
GER
FRANZ-LÖW, Katharina
RFV Lich e.V.
GER
FREUDENFELD-WAID DR., Jutta
RV Bad Wildungen
GER
FRIEDRICH, Fabienne
PSV Soodehof Hombressen e.V.
033 Blueberry Dream PRF 02 04
GER
FRIEDRICH, Sophia
RFV Borken e.V.
143 Emmy 53 PRF 04 05
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
013 Bahiyah F PRF 10
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GEIS, Antonia
RFV Fürstenwald e.V.
007 Amica 145 PRF 04 05
GER
GERBIG, Fabian
RSV Großenritte 1951 e.V.
357 Winlord PRF 08
GER
GERHOLD, Nicole
RV Altenautal e.V.
319 Savay Rocket Man PRF 06 04 05 07
GER
GERLACH, Sophia
RFV Brilon u.U. e.V.
144 Entiendo G PRF 01 02
005 Amaru F PRF 13
GER
GEULE, Marta
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
GLOGER, Valea Alena
RSG Waldeck-Edersee e.V.
310 Sambatänzer 6 PRF 04
GER
GÖBEL, Julia
RFV Korbach und Umgebung e.V.
GER
GRONEWOLD, Elena
RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
156 Feinbrand H. PRF 03
086 Dancing Lover PRF 03
190 Fürst Sandro 3 PRF 13 14
159 Felicia H. PRF 13 14
GER
GUNDERMANN-VAUPEL, Ilka
RV Bad Wildungen
113 Doctor Snuggles 5 PRF 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACK, Marika Christin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
369 Rudolf von Gubbio PRF 04 05
AUT
HAID, Charmaine
RFV Zierenberg/Habichtswald
288 Reine Chefsache PRF 08 09
010 Aramis 633 PRF 04
GER
HAINKE, Kathrin
PSV Geismar e.V.
068 Coccolina 3 PRF 04 05
GER
HAMATSCHEK, Amie
RSV Gut Hohenrod Lohfelden e. V.
043 Candela 22 PRF 04
270 Prinz Charming 4 PRF 04
GER
HAMATSCHEK, Laura
RSV Gut Hohenrod Lohfelden e. V.
046 Casanova B PRF 04
141 Elvis 152 PRF 04
GER
HANK, Lorenz
RFV Bad Soden e.V.
GER
HANK, Olivia
RFV Bad Soden e.V.
GER
HARTJE, Luisa
RFV Fürstenwald e.V.
332 Spörcken's Sams PRF 02
GER
HARTMANN, Isabel
RSG am Schloßgarten Altenburg e.V.
054 Celine K PRF 10 11
GER
HAUCK, Anna-Lena
RFV Fürstenwald e.V.
336 Stalina 3 PRF 04 05
GER
HAYESSEN, Marlene
RV Gut Waitzrodt e.V.
030 Betty Boo 14 PRF 04 05
311 Samson 522 PRF 04
GER
HEINEMANN, Helena
PSV Geismar e.V.
205 Harry Potter 72 PRF 06 07 08
GER
HELLWIG, Tina Mandrup
RV Weser-Solling e.V.
261 Nintas PRF 04 05
GER
HENRICI, Sandy
RV Hof Bettenrode e. V.
149 Farley 9 PRF 01 02
GER
HESS, Philipp
RV Hof Bettenrode e. V.
368 Carampera PRF 01
367 Bright Side 5 PRF 02
324 Silverstone 40 PRF 03
186 Fürst Belcanto TS PRF 13
024 Bellis Blue Label PRF 13 14 15
266 Pina Colada 223 PRF 12
247 Magic Mike 7 PRF 12
GER
HESSBRÜGGE, Julia
RV Bovenden e. V.
GER
HODES, Katharina
RFV Haunetal e.V.
065 Classic Girl 25 PRF 11 12
GER
HÖHN, Nadine
RFV Fürstenwald e.V.
289 Remember me 58 PRF 08 09 10 11
GER
HÖLZEL, Josefine
RG Pegasus Göttingen e. V.
164 Fine Rumi PRF 03
GER
HOLZHAUER, Ann-Kathrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
189 Fürst Hugo PRF 08 09
GER
HORSCH, Lea
LRFV Fritzlar e.V.
127 Doricello PRF 12
GER
HÖSTER, Hannah
RFV Zierenberg/Habichtswald
232 Lanjano PRF 04 05
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ITTER, Aileen
RFV Fürstenwald e.V.
314 Santa Fe 70 PRF 08 09
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Saskia
RFV Schlangen e.V.
292 Rhea Raphaela PRF 09 10 11 12
340 Tapanahony PRF 10 11
GER
JANSEN, Melinda
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
023 Bellino 14 PRF 08
025 Belliskana PRF 04 05
GER
JORASCHEWSKI, Rita
RV Bad Wildungen
214 Iceman PUR PRF 11 12
GER
JURGELEIT, Kristin
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
134 Duke P 2 PRF 08 09
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KALEJA, Janine
RSV Großenritte 1951 e.V.
249 Maleficent 5 PRF 02 04 05
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
365 River of Love EA PRF 13 14 11
040 Camiano EA PRF 14
297 Rock my Heart EA PRF 14 15
GER
KERP-THIEL, Renate
MTSV Helmarshausen Reitabt.
197 Gina H PRF 04 05
GER
KIEFFER, Jolina
RV Nethegau Brakel e.V.
210 Hennes 16 PRF 04 05
GER
KLOTZ, Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
029 Beste Freundin PRF 12
075 Crossing the line with Casimir PRF 12
GER
KNAUST, Sarah
RSV Großenritte 1951 e.V.
120 Donna Luana 3 PRF 02
GER
KOLLMANN, Christine
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
239 Levina 19 PRF 04 05
GER
KRESSNER, Roland
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
GER
KRONIER, Katrin
PSV Soodehof Hombressen e.V.
253 Milendo PRF 04 05
202 Greta Argentina PRF 05
GER
KÜHLER, Corinna
RFV Dillenburg e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMPRECHT, Nadine
RFV St.Martin Heiligenstadt
GER
LAUER, Celina
RV am Ellerbruch Korbach e.V.
129 Dow-Jones 3 PRF 04 05
GER
LEINEWEBER, Jacqueline
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
LINDE, Dajana
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
GER
LOEW, Marion
RV Hof Bettenrode e. V.
151 Farven PRF 13
133 DSP Fürst Salomon PRF 13
GER
LORRAINE, Fabienne
RFV Fürstenwald e.V.
262 Nordkerl's Herby PRF 06 09 07
GER
LÜCKE, Claire-Sophie
RFV Steinheim e.V.
328 Sir Walter 9 PRF 08 09
GER
LUDWIG, Leandra
PSV Soodehof Hombressen e.V.
317 Santana Löwenherz PRF 04 05
GER
LÜTKENS-ALBRECHT, Martina
Pyrmonter RV e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MANNSHAUSEN, Lea
RFV Guxhagen-Doernhagen
207 Heitholms Diabolo PRF 02
264 Oxana 34 PRF 11 12
GER
MARG, Marie Christine
RFV Fürstenwald e.V.
067 Cliff 49 PRF 09 08 10
350 Viktor der Außergewöhnliche PRF 04 05
GER
MARX, Mailin
RV Gut Waitzrodt e.V.
114 Dolittle 28 PRF 04 05
GER
MARX, Naya
RV Gut Waitzrodt e.V.
268 Portland Polyanna PRF 04
GER
MASCHOWSKI, Celina
RFV Büren e.V.
108 Die Schöne 4 PRF 08 09 11
GER
MEIER, Alessia
LRFV Fritzlar e.V.
235 Le Petit Primeur 2 PRF 08
GER
MICHEL, Maja Pauline
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
118 Donartello M PRF 10 11
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
361 Chocoversum PRF 01
GER
MÖLLENBECK, Carolina
RV Geseke e.V.
GER
MÜHLENKAMP, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
260 Nightwish Star PRF 04 05 06 07
GER
MÜLLER, Lune Karolin
RV Altenautal e.V.
363 For Sunshine PRF 15
362 Deimos 3 PRF 15
GER
MÜTHEL, Celine
LRFV Arolsen u. U. e.V.
228 La Fleur 59 PRF 08
GER
MÜTZE, Bärbel
RFV Fürstenwald e.V.
128 Double Strike 3 PRF 02
178 Formentor 6 PRF 12
GER
MÜTZE, Kai
RFV Fürstenwald e.V.
117 Don Loxley PRF 09
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAU-MESSELIS, Inga
RV Bovenden e. V.
182 Freixenet 88 PRF 02 03
GER
NETH, Lucia-Sophie
PSV Soodehof Hombressen e.V.
126 Dorian Gray 48 PRF 13 11
GER
NIGGEMEIER, Alica
RV Altenautal e.V.
059 Chateau's Fast & Furious PRF 02
285 Ravel 361 PRF 02
GER
NOLL, Katharina
RFV Fürstenwald e.V.
338 Sweetest Smile PRF 08 04 05
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OHSE-DAHLHAUS, Jill
RV Altenautal e.V.
GER
OSTERBERG, Annalisa-Sabine
RFV Wolfhagen e.V.
GER
OVERBECK, Cora Lu
PSV Geismar e.V.
256 Mr. Mc Kennie PRF 08 09
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPE, Laura
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
PAVEL, Viktoria
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
027 Bernadette P PRF 01
222 Kaisers Karlchen PRF 11
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
135 Dux 292 PRF 15
GER
PLANER, Michelle
RV St. Georg Diemeltal e. V.
251 Mellow Peach PRF 08
GER
PRATSCHKE, Meike-Kristine
RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAUCH, Janik
RFV Mengsberg 1948 e.V.
103 DiamantFleur PRF 11
198 Gleisberg Luno PRF 12
GER
REDDEHASE, Stine
RV Bovenden e. V.
356 Willy Wonka 12 PRF 08 10
GER
REITZE, Lisa-Marie
RFV Zierenberg/Habichtswald
231 Lady Luna 30 PRF 04
GER
REUSE, Jana
RFV Fürstenwald e.V.
329 Sissi 780 PRF 06 04 05
GER
REUSE, Leonie
RFV Fürstenwald e.V.
263 Oranjehof's Orlando PRF 06 07 10
GER
RHEIN, Janine von
RFV Schwaney e.V.
GER
RIEBE, Ariane
RFV Sachsenhausen e. V.
076 Cyconello PRF 09 08 10
GER
RIELAND DR., Elmar
RV St. Georg Diemeltal e. V.
360 Eckhardt PRF 03
GER
RISCH, Lilly
RFV Waldkappel e.V.
176 Floxination PRF 08 09 10
GER
ROSA-SCHLEICH, Julia
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
097 Desegamo PRF 04
GER
RÖSLER, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
GER
ROSSEK, Inka
RV Hardenberg e. V.
154 Fedon S PRF 11 12
GER
RÜDIGER, Isabelle
RFV Fürstenwald e.V.
175 Florestino 16 PRF 14
GER
RÜPPNER, Janine
RFV Hünfeld e.V.
307 Saint Exupéry PRF 04 05
GER
RÜTHER, Wiebke
RV Erwitte e.V.
171 Flambeau E PRF 13
GER
RUTSCH, Anastasia
Dortmunder RV e.V.
343 Valpiano 2 PRF 13 14
GER
RUTSCH, Andreas
Dortmunder RV e.V.
341 Tolkien 6 PRF 13 14
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SALZMER, Kira
RV Warburger Land e.V.
081 Daimon Deluxe PRF 08 09
GER
SCHAAKE, Bianca
RFV Wolfhagen e.V.
162 Fidelius AV PRF 04 05
GER
SCHÄFER, Maybrit
RFV Fürstenwald e.V.
289 Remember me 58 PRF 04
GER
SCHERF, Jasmin
MTSV Helmarshausen Reitabt.
082 Daisy D'onore PRF 04 05
GER
SCHERP, Ana Victoria
RFV Fürstenwald e.V.
366 Cascadello's Charly PRF 02 04 05
GER
SCHMITT, Carmen
RC Altenstadt u.U.e.V
GER
SCHNEIDER, Lisa
RFV Vöhl e.V.
098 Destello 3 PRF 08 09
121 Donna S 3 PRF 08 09
GER
SCHNEIDER, Sylvia
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
301 Rosefield PRF 05
GER
SCHNEIDER, Tina
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
093 Daylight's Pride PRF 08 09
GER
SCHNELL, Laura Ann
RV am Ellerbruch Korbach e.V.
166 Finnley B PRF 04 05
GER
SCHRÖDER, Tessa
RC 2002 Kirchhain e.V.
208 Heitholms My Girl PRF 08 09
042 Can Win J PRF 08 09
GER
SCHUCHHARDT, Jil Caroline
RV Gut Waitzrodt e.V.
195 Gem's Hills d'Arville PRF 04
GER
SCHULTE-KRIST, Bianka
RV Wingerode e.V.
196 Gerardo 4 PRF 02 03
GER
SCHULZ, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHÜTZ, Anna-Lena
LRFV Hohenkirchen e.V.
142 Emely Deja Vu PRF 08 09
GER
SCHWICKARDI-JERRENTRUP DR., Maren
RFV Ohmtal e.V.
GER
SEGUIN, Verena
PSV Soodehof Hombressen e.V.
GER
SEIDEL, Melanie
RFV Fürstenwald e.V.
099 Devil's Black S PRF 02
GER
SEIFERT, Katharina
RFV Oberkaufungen
349 Victory's Boy PRF 08 10
GER
SEMMLER, Annalena Chiara
RV Gut Ellingerode e.V
073 Coudy 4 PRF 04 05
GER
SIEMSEN, Nicole
RSV Großenritte 1951 e.V.
243 Littlefoot 49 PRF 08
GER
SOLF, Marie-Luise
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
124 Donnerlottchen 6 PRF 05
GER
SOMMER, Josefa
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
SPIES, Allegra
RFV Haunetal e.V.
119 Donna Dalea PRF 09
GER
STAHN, Aline
RV Gut Waitzrodt e.V.
008 Angelique 369 PRF 02
002 Abby Rocks AS PRF 02
202 Greta Argentina PRF 11
GER
STAMM, Dilara
RFV Oberkaufungen
131 Dream On DR PRF 08 09
GER
STAMM, Karolin
RFV Oberkaufungen
032 Blind Date 40 PRF 13
GER
STEFFEN, Caterina
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
353 Waldemar Windspiel MHH PRF 08 09
GER
STEINFELD, Gina
RV Gut Ellingerode e.V
191 Fürsten-Dream PRF 05
GER
STEINHAUS-SCHUMACHER, Alexandra
RSC zur Schmiede Momberg e.V.
252 Mendocino 19 PRF 11
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAHN, Amelie
PSV Soodehof Hombressen e.V.
202 Greta Argentina PRF 04
GER
TAUCHERT, Kim
RV St. Georg Diemeltal e. V.
274 Quaterbacks Brownie PRF 11
GER
TEPPE, Helena
LRV Großalmerode e.V.
257 My Devil Sunshine PRF 04 05
GER
THIEL-SCHLIEPER, Annika
MTSV Helmarshausen Reitabt.
104 Diamond T PRF 08 09 10
180 Fräulein Smilla 24 PRF 08 11
GER
THIELEN, Meta
RV Holzerode e. V.
GER
THÖNE, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
276 Quinhagen PRF 11 12
GER
TISCHER, Lea Marie
RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
173 Florence 170 PRF 04 05
GER
TOLLHOPF, Charlotte
RV Altenautal e.V.
112 Divas Dance Star PRF 02
138 Ella Suerte PRF 02
085 Dance with me 7 PRF 14
GER
TUPY, Madeleine
LRFV Fritzlar e.V.
194 Gelato PRF 04 05
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHE, Rebana
LRFV Arolsen u. U. e.V.
234 Le petit Louis 2 PRF 08 09
GER
UNGER, Isabelle
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
v - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAN DER VEEK, Lea
RFV Wolfhagen e.V.
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOLLBACH, Carmen
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
240 Liebster PRF 13
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Jennifer
RV Hof Bettenrode e. V.
314 Santa Fe 70 PRF 10 11 12
073 Coudy 4 PRF 12
GER
WAHLICHT, Nicole
RFV Schwalmpforte e.V.
136 Earl of Grey 3 PRF 02 04 05
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
241 Lille Bo PRF 04 05
GER
WATERMEYER, Heike
RV St.Bartholomäus Haarbrück e.V.
022 Bella Sun PRF 08 09 10
GER
WEBER, Lilli
RC Fulda e.V.
GER
WEISSKITTEL, Mara
Hof Ahlborn e.V.
GER
WELCKER DR., Thomas
RV Hof Bettenrode e. V.
116 Don Flanell PRF 13 14
278 Radscha 64 PRF 14
GER
WENZEL, Sina
RFV Schlitz u.Schlitzerland
GER
WERNER, Helen
RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
293 Rhianoon PRF 04 05
GER
WESSLING, Christina
ZRFV Hollekusse e.V.
GER
WIBMER, Leonie
RC Küps e.V.
370 Zakileon PRF 03
358 Winnifee H PRF 03
218 Jani Leon PRF 06 07
GER
WICKE, Madlaine
RFV Guxhagen-Doernhagen
155 Feenruf 2 PRF 05
GER
WIEGERS, Lena
RV Altenautal e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZUSCHLAG, Nina
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
018 Belissima 58 PRF 09