Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 427 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Ulrich
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
ALBRECHT, Anne Marie
RV Natürlich mit Pferden Mielberg
045 Bobo 23
PRF 40/1
GER
ARPE, Alicia
RV Am Wittensee
GER
BAK, Lotte Johanne Elise
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BEITZ, Leefke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
509 Stubbenhof's Caballero
PRF 37
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
BENESCH, Laura
RSV Gut Höbek e.V.
368 Lamour 93
PRF 16/1
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BERTOW, Julia
RFV TG Ekhof e.V
GER
BEYE, Birte
RV Concordia a.d.Miele e.V.
141 Cicko
PRF 42
GER
BISMARCK, Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BLÖCKER, Bea Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
592 Skupi
PRF 40/1
GER
BLÖCKER, Pia Marie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
593 Skupi
PRF 40/3
GER
BÖGE, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
GER
BÖHLK, Marthe
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
BOLD, Amy
RV Roland-Wedel
GER
BOLD, Lily
RV Roland-Wedel
GER
BÖRENSEN, Kim
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
BOYSEN, Lisann
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
098 Cassy 92
PRF 25
GER
BREMER, Jannik
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
GER
BRUHN, Anna
RuFV Kropp
GER
BÜCHLER, Mariella
RG Augustenhof e.V
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUHR, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
GER
CORDSEN, Maike
PSG Süderlügum e.V
GER
CORDSEN, Maike
PSG Süderlügum e.V
624 Dakota 397
PRF 24
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
271 Flying Dancer 10
PRF 41
GER
DAU, Emily-Pauline
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
DENNER, Kim Deirdre
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
441 Petite Bonheur 2
PRF 16/2
GER
DIEDRICHSEN, Rebecca
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
446 PM Quincy
PRF 25
GER
DJUKIC, Vivien
RV Hof Eggerstedt eV
GER
DREESEN, Katrin Marie
Koseler RV e.V.
GER
ECKMANN, Lene
RG Augustenhof e.V
006 Ahoi
PRF 40/2
GER
EHLERS, Emma
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
429 Numantia
PRF 24
GER
EHLERS, Rosalie
RFV Tellingstedt
002 Aaliyah 11
PRF 29
GER
EHNERT, Lena Sophie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
474 Ribbons Gantee
PRF 42
GER
EHRLICH, Stina
RuFV Kropp
GER
ENGEL, Anika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ENGEL, Susanne
RC Damp e.V.
064 Calle Cool 46
PRF 43
GER
FÖDISCH, Jule
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GOSCH, Angelina
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
074 Cantano JG
PRF 19/2
GER
GRAAGE, Emilie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
398 Lumi 5
PRF 19/1
GER
GRABARSKE, Emilia
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
032 Babo 3
PRF 41
GER
GRAGE, Lea
RG Fischerberg Warder e.V.
GER
GRAMATZKI, Lea
RG Landgraben e.V.
571 Darco Tera
PRF 33
GER
GREEN, Inga
Schubyer RV
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
434 Paula's Dream
PRF 24
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
GÜNTER, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
HABER, Annika
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAGGE, Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HAMKENS, Josephine Marie
RG Augustenhof e.V
572 Fellow
PRF 40/1
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Jule
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
363 La vie est belle 22
PRF 36
HANSEN, Lone
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
605 Viola
PRF 39/2
GER
HANSEN, Maira
RG Augustenhof e.V
318 Holsteins Haegar
PRF 40/1
GER
HARBS, Anna-Lena
RFV Schwabe e.V
503 Starpower Pitch Perfect
PRF 42
GER
HARTWICH, Alina
RuFV Kropp
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
634 Holsteins Santana
PRF 44
GER
HASS, Jana-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
HEIT, Mareike
RS des Elsdorfer Sportverein v.1920
095 Caspian 2
PRF 36
GER
HENSCHKE, Nele
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
426 Njulius
PRF 16/2
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
HEYDEN, Stefanie
RuFV Kropp
GER
HOBKE, Helena Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
117 Chagina
PRF 25
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HOLM, Emma Maria
Rantrumer RV e.V.
GER
HÖRMANN, Maxi-Marie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
IWERSEN, Jana
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
JACOBSEN, Frida
RG Augustenhof e.V
574 Kiki
PRF 40/2
JANZEN, Clara Marie
Horsebunge
602 Dancing Beauty
PRF 39/2
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
392 Lord Keule
PRF 18/1
GER
JENSEN, Malit
RRV Nordseebad Büsum
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
139 Christiano 5
PRF 16/1
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JOCHIMS, Anna-Lena
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
JOHANNMEYER, Inga
RFG Fischerhude
GER
JÖNS, Annkatrin
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
JOSEFUS, Lena
RG Landgraben e.V.
GER
KARSTENS, Birgit
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
KLEMME, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KLOTH, Jens
RC Damp e.V.
GER
KLÜGEL, Kimberly-Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOKOTT, Hanna Mirka
RV Osdorf u. Umg. e.V.
475 Right Decision
PRF 16/2
GER
KOLLATH, Amy Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
495 Slangenburg's Imke
PRF 39/3
GER
KORTMANN, Petra
RG Gut Neu Nordsee e.V.
KOTTYSCH, Louisa
RSZ Schleswig e.V.
564 Alvari Noa
PRF 40/3
GER
KRAUSE, Mia
RSV Hüttener Berge
GER
KRÜGER, Daniela
RuFV Kropp
GER
KRÜGER, Iris
RSG Groß Buchwald
383 Lifetime 16
PRF 43
GER
KRUSE, Lisa
Koseler RV e.V.
289 Grenzhoehes Klaus-Dieter
PRF 41
GER
KULLE, Franziska
RC Damp e.V.
GER
KUMBARTZKY, Jasmin
Kieler Renn- u.RV v.1902
279 FZwiggy
PRF 17/2
LANDSBERGER, Julia
RG Augustenhof e.V
578 Melodia
PRF 40/2
GER
LÜBBE, Sophia Ninette
Nordd.u.Flottbeker RV
642 Captain Morgan 33
PRF 20
LUCYGA, Samy
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
575 Koko Shanell
PRF 39/3
GER
LUKOWSKI, Clarissa
RSG Groß Buchwald
326 Ice Candy
PRF 41
GER
LUKOWSKI, Constantin
RSG Groß Buchwald
326 Ice Candy
PRF 39/3
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
GER
MARGET, Marie Jessie Helene
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
091 Cascado H
PRF 16/2
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
369 Lancetti
PRF 25
GER
MARTEN, Henrike
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MASSER, Alexandra
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MATTHEE, Helen
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
MICHALOWSKI, Zoey Amelie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
590 Marrenk's Bounty
PRF 39/3
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
061 Calimero M 2
PRF 43
MOHR, Hanna
RV Aukrug e.V
009 Alaska 231
PRF 39/1
GER
MÖLLER, Katrin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
MUCH, Mareike
RV Osdorf u. Umg. e.V.
124 Cheeky Willi
PRF 16/2
GER
MUUS, Mareike
RFV Fröhberg
MYLIUS, Loreley Therese
Schubyer RV
MYLIUS, Pia Charlotte
Schubyer RV
582 Showtime Lady
PRF 39/2
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
NEUMANN, Arvid
RG Augustenhof e.V
GER
NEWE, Jasmin
RS des Elsdorfer Sportverein v.1920
GER
NISSEN, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
561 Zelia 4
PRF 25
GER
NOHNS, Yuna Emmi
RV Eggebek
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
PÄLICKE, Hannah
RG Gestüt Heidberg e.V.
585 Solitär
PRF 40/1
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
035 Baloufino 3
PRF 19/1
GER
PEIN, Leonie von
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
588 Little John
PRF 40/1
GER
PELLA, Thalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
080 Carbone
PRF 39/2
GER
PETERSEN, Emily
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
251 Escara 14
PRF 25
GER
PETERSEN, Freya
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
PETERSEN, Lia Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
598 All is Perfect
PRF 40/3
GER
PETERSEN, Lillith Fjolla
RV Eggebek
271 Flying Dancer 10
PRF 39/1
GER
PHILIPSEN, Lisa
RFV Schwabe e.V
GER
PIETZSCH, Meylin
RFV Kastanienhof e.V
GER
PRIEGANN, Lena
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
PUTTER, Hauke
RV Breitenburg e.V.
GER
PUTTER, Stefan
RV Breitenburg e.V.
GER
QUANDT, Levke
Turniergemeinschaft nach Maas
552 Winkeldorp Boaz
PRF 39/3
GER
RAMTHUN, Lisa
RC Damp e.V.
GER
REINFANDT, Amy Carlotta
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROHWER, Chantal
Schubyer RV
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
RÖSCHMANN, Hedda
RG Augustenhof e.V
577 Luna
PRF 40/3
GER
RÖSCHMANN, Janina
RG Augustenhof e.V
354 Khadija BS
PRF 43
RUNGE, Kaja
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
RUPPERT, Theresa
RV Concordia Dingerdonn u
GER
SASS, Leoni Maria
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
042 Bisous de Balou
PRF 44
GER
SATARA, Letizia
RFV Mildstedt u.U.
SCHLEGEL, Jasmina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
SCHMIDT, Fritzi Sophie
RuFV Nutteln u.U. eV
565 Amo
PRF 36
GER
SCHMIDT, Lena
RG Augustenhof e.V
SCHMIDT, Mira
RFV Schwabe e.V
578 Melodia
PRF 40/3
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
438 Pergamon 34
PRF 46
SCHOLTER, Cora
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
GER
SCHRÖDER-TIEDGE, Sonja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
SCHULAT, Hannah
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHUMACHER, Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
079 Captain Jack 38
PRF 41
GER
SCHUMACHER, Sharlin
ReitSF Looper Holz eV
460 Quento 8
PRF 41
GER
SCHWANDKE, Maya
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
231 Dream of Sunshine 2
PRF 25
GER
SIEBER, Dorothee
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RFV Husberg u.U.e.V.
SIEWERT, Frieda Luise
RV Natürlich mit Pferden Mielberg
286 Goliath vom Ruhetal
PRF 40/2
SIEWERT, Hannah Marie
RV Natürlich mit Pferden Mielberg
GER
SIEWERT, Inken
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
GER
SPECK, Lotta-Tiziana
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
STEFFENSEN, Anja
RC Damp e.V.
GER
STEINHÄUSER, Lisa-Marie
RSG am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
STELTZER, Jonna
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
581 Rylah
PRF 40/1
GER
STELTZER, Lennart
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
581 Rylah
PRF 39/1
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
217 Destiny 303
PRF 42
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
SWENNEN, Jenna
RV Waabs-Langholz e.V.
647 Desting my Darling
PRF 39/3
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THEDE, Marlene Amber Christine
RuFV Kropp
071 CANDEUR 11
PRF 41
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THIMM, Greta Lucia
Schubyer RV
421 Nevio-Yaver
PRF 40/2
THÖMING, Freda
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
605 Viola
PRF 39/1
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
THORMÄHLEN, Helene
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.
630 Princes
PRF 39/3
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
641 Greta BS
PRF 25
GER
TOLLHAGEN DR., Sonja-Luise
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
TREMP, Hannes
RFV Kastanienhof e.V
GER
VIERTH, Alicia May
RFV Mildstedt u.U.
262 Fine Hermine N
PRF 16/1
GER
VOSS, Clemens Maximilian
SZ Ohrstedt - Reitsparte
294 H.LARISSA
PRF 40/2
GER
WEBER, Daniel
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
109 Cayleb
PRF 25
GER
WEITENDORF, Lea Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
265 Finnegan 28
PRF 43
GER
WELLENDORF, Lisa
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
WESSIEN, Anna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WESTPHAL, Vanessa
RV Hof Ohlendiek e.V.
358 Küchenplans Coconut
PRF 22
GER
WICHMANN, Cora
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WIESENER, Annika
RSG Volkerswurth eV
GER
WILHELMS, Sönne
Turniergemeinschaft nach Maas
208 De Lütte Lord
PRF 16/2
WINTERSTEIN, Bella
645 Nimue
PRF 39/3
GER
WROBEL, Kristina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
632 Candy La Sweet
PRF 23
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
GER
WURMS, Douglas-William-Otto
RV Aukrug e.V
480 Roxana 286
PRF 25
GER
WURMS, Johnathan Taylor
RV Aukrug e.V
300 Heidkatenhof's Centorino
PRF 25
GER
YURTSEVEN, Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.