Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 52 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALDINGER, Sönke
RSC Salzstetten
205 Poeh of the Lowllands Z PRF 06 07
069 Darco's Darling PRF 06
036 Champus 113 PRF 06
103 Kara 94 PRF 07
GER
ARNOLD, Wolfgang
RFV Ehestetten
054 Codex 29 PRF 03 04
GER
ASSMANN, Leonie
RFV Bad Wörishofen e.V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BEISSWENGER, Carlo
RFV Rot am See
193 Vibalmino PS PRF 01 02
192 Ansgar 11 PRF 01 02
GER
BENDEL, Hartwig
PSF Munderkingen
115 La Belle 247 PRF 01
160 Vaiano PRF 01 02
135 New Times PRF 03 04
163 Van Casiro PRF 01
072 Diacontino 2 PRF 02
114 L'attaq¨e PRF 02 03
070 Darcorrado 2 PRF 03 04
GER
BETZ, Annika
RFV Blaubeuren u.U.
082 Filou D'Elle PRF 03 04
GER
BIONI, Thorsten
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
BUL
DAMME, Konstantin Eduard van
RSZ Josefshof im Winkel
202 Livesall PRF 01 02
019 Calzarro PRF 02 03
029 Caylab B PRF 06 07
055 Colandro SW PRF 06
208 Conteros B PRF 06 07
006 Avi¾n PRF 03
067 Crisp von Worrenberg PRF 08
113 Kwin B PRF 07
118 Larry 222 PRF 08
GER
DEUERER, Tina
RV Eppelheim
E - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
EK, Ylva
PS-Team Winterlingen e.V
150 Shadow 741 PRF 03 04
013 Bertha 10 PRF 07 06
139 Pepone 57 PRF 06
GER
ENGELHARDT, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
051 Coco Brown 3 PRF 03
042 Chicuelo de la luz PRF 07
002 Adretto PRF 07
119 Laurus 25 PRF 04
058 Confetti 51 PRF 04
136 OBC Cenwood PRF 08
117 Laptop 25 PRF 08
GER
ERKNER, Lena
RK Pfullingen
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEIGE, Manuel
RV Singen e.V.
GER
FLAIG, Karena
RSZ Hohenzollern
GER
FUHRER, Tanja
PS-Team Winterlingen e.V
101 Just Easy 3 PRF 01 02
129 Mufasa 9 PRF 01 02
FUX, India Letizia
Gastreiter Schweiz
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GIRRBACH, Myriam
RV Enzklösterle
GER
GIRRBACH, Steffi
RV Enzklösterle
GER
GÖRLICH, Stefanie
RFV Bad Wörishofen e.V.
052 Coco Jambo AG PRF 01 02
GER
GUT, Lea-Sophia
RV Sulmingen
166 Con Calma PRF 07 06
167 Hetaldine PRF 06
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANKE, Pia-Sophie
RV Waldachtal e.V
073 Diva T 3 PRF 05
016 Calineo PRF 06
045 Cincinnati Gun PRF 06
GER
HERTWIG, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
027 Catalina 54 PRF 01 02
030 Cazicki PRF 01 02
076 Double Blue 4 PRF 03 04
GER
HODEL, Sandra
RZ Frese Immenhöfe e.V.
GER
HUTTROP-HAGE, Cecilia
RC Hofgut Albführen
181 Caramello 33 PRF 06
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KNACK, Alia
RSZ Boll
189 Dumoulin Z PRF 03 05
190 Lasandro 25 PRF 06
191 Clifton D'Argilla Z PRF 06
GER
KRIEG, Leonie
RFV Donaueschingen
172 Schmuckst³ck PRF 01 02
171 Qualito`s Boy PRF 03 04 05
170 Caltessa Z PRF 06 08
168 Aarona 3 PRF 06 07
169 Cashmere M PRF 06 07
GER
KRIEG, Niklas
RFV Donaueschingen
175 Coco C`est la Vie PRF 01 02
174 Quater past PRF 07
173 Alexis C 3 PRF 07
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAACK, Samanta
RSG Öpfingen
COL
LEMA RESTREPO, Alejandro
RSZ Boll
133 Nevados 3 PRF 06
GER
LÜHR, Eva-Maria
PSV Hohe Eichen
100 Ivory vom Schl÷sslihof PRF 03 04
159 Uno I PRF 03 04
M - Name des Teilnehmers
Pferde
ARG
MARTINEZ, Franco
RFV Donaueschingen
176 Carlo PRF 01 02
GER
MEIER, Eileen
RFV Würtingen
164 Van Holder PRF 01 02
078 Ewywa PRF 01 02
N - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
NIEDERLÄNDER, Monika
RV Bohlingen
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPE, Constanze
RV Jettingen
GER
PFEFFERLE, Jochen
RFV Hohentengen
204 PBM Cesanto PRF 01
203 PMB Cesano¦s Boy PRF 01
R - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
REICH, Alessandra
RC Aischbach Gültstein
124 Loyd 19 PRF 07 08
153 Staccordo PRF 07
GER
RODI, Lea
RFV Reinstetten
201 V Power H PRF 01 02
200 Landmaus PRF 01 02
151 Sotchi PRF 06 07
GER
RUGGABER, Kai
RFV Langenau u.U.
049 Cliostan D PRF 06 07
089 Geneve de Toxandria PRF 06
GER
RUPP, Ann-Katrin
RFV Ehestetten
074 Doctor Blue PRF 01 02
S - Name des Teilnehmers
Pferde
SAZ LARRECHI, Uxue Marene
RSG Gnadental
056 Colorado 248 PRF 02 03
156 Tammuz PRF 02 04
GER
SCHERR, Joachim
RC Konstanz e.V.
003 Aha 20 PRF 06 07
GER
SCHLEEF, Hannah
RV Mannheim
180 Hermine D PRF 03 04 05
179 Emrado D PRF 03 04 05
141 Pikelot von Hof CH 3 PRF 07
009 Barcelona von Aarhof CH PRF 07
140 Perry KHR PRF 08
SUI
SCHMID, Adrian
RSZ Boll
187 Coco 378 PRF 01 02
186 Velvet PRF 01 02
020 Camira 101 PRF 04 03
184 Kilian D PRF 03 04 05
041 Check Balou D PRF 03 04 05
071 Deva v. Schl÷sslihof PRF 07
125 Lyon D' amour D PRF 07
044 Cincinatti D PRF 07
GER
SCHUMANN, Guido
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
123 Lord D' AlmÚ S PRF 07
GER
SIEGER, Sven
RFV Zollenreute e.V.
146 Sammy-de Luex PRF 01 02
088 Gateway PRF 03 05
104 Kay One 4 PRF 03 04
035 Chameur 166 PRF 04 05
091 Gucci 116 PRF 06 07
110 Korea Fight PRF 06 07
STEFANESCU, Vlad Dumitru
RSG Gnadental
194 Lagos von Worrenberg PRF 01 02
157 Tamy von Worrenberg PRF 01 02
128 Mission Impossible 4 PRF 03 04
GER
STEINHAUSER, Natalie
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
196 Callaghan 6 PRF 01 02
195 C-Junior PRF 02 03
199 Qiwi van Baublo PRF 02 03
198 Merci 125 PRF 06
197 Gucci Sandro PRF 07
GER
STRUBE, Nicola
Sportpferdezentrum Aach e.V.
011 Bennett 10 PRF 01 02
081 Filou 2155 PRF 03 04 06
079 FBW Amicelli PRF 06 07
043 Cimberly 23 PRF 06 08
059 Conquestador 14 PRF 07 08
SUI
SUTER, Philipp
RV Singen e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
TEILNEHMER, *Unbekannter
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEILER, Lukas
RFV Ubstadt-Weiher
039 Charmeur Z 7 PRF 06 07
GER
WETZSTEIN, Anastasia
TV RG Gültstein