Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 60 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAMMEL, Manuel
RFV Echem-Scharnebeck
134 Quantissimo PRF 01 02 03
079 Ferro 188 PRF 04 03
140 Quinta 139 PRF 05
037 Deal PRF 06
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser
136 Qudamm PRF 01 02
GER
BENTES, Maren
RV Boitzenhagen e.V.
052 Don Felice 5 PRF 01 02
GER
BORGMANN, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
067 Especially PRF 01 02
GER
BRÜNING, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
076 Feivel's World PRF 06
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
097 Francis 145 PRF 02
019 Climent PRF 06
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
082 Finn Harbour H PRF 07
GER
BURLEIN, Marie
RFV Valluhn e. V.
125 Ligety 2 PRF 05 06
D - Name des Teilnehmers
Pferde
RSA
DITTMANN, Laurienne
RFV Wedemark
GER
DONNER, Jennifer
RFV Estetal e.V.
133 Quadrofine PRF 05 03
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
135 Quatermaster 3 PRF 01
180 Zhaviero PRF 02 03
114 Hirtenglanz 3 PRF 06
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ERHART, Dominic-Nathanael
RV Schneverdingen
020 Coeur de Lionne PRF 01
083 Fionnbharr PRF 07
118 Katinka R.Z. PRF 07
G - Name des Teilnehmers
Pferde
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
005 Bonfire 80 PRF 03
144 Riptide PRF 06
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
011 Botanico PRF 07 08
165 Sola Diva PRF 08
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAHNRATH, Vanessa-Sarah
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
178 Viva Li PRF 07
GER
HEEMSOTH, Greta
RV Aller-Weser
001 Anthrazit 5 PRF 01 03
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
015 Casbah B PRF 01 02
121 Lambarene 2 PRF 06
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
065 Edelstain PRF 01 02
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
061 Duracell 3 PRF 06
086 First Look 4 PRF 07
I - Name des Teilnehmers
Pferde
FIN
IGNATIUS, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
137 Quentin 160 PRF 02
110 Hans im Glück 24 PRF 05 03
120 Lacoste 157 PRF 02
030 Dante NL PRF 03
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMMER, Uta Zur
RV Alvern
026 Dahny Sahne PRF 05 03
FIN
KANERVA, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
069 Eye Catcher 6 PRF 06
AUT
KLAUSBERGER, Mathilde
RV Harsefeld u.Umg.
014 Carentini PRF 06
006 Bonheur Ici Bas PRF 07
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
096 Framond PRF 01 02
138 Quickstep Dancer 3 PRF 05 02 03
060 Dua Lipa 8 PRF 07
GER
KOCH, Peter
RV Harsefeld u.Umg.
103 Fürst FlicFlac PRF 07
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
092 Florinio 2 PRF 06
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
174 Titolas PRF 04 06
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
159 Silver Lining ZB PRF 01
072 Farewell Fritz 2 PRF 06
141 Remarque 21 PRF 06
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser
L - Name des Teilnehmers
Pferde
NED
LIEBREGTS, Mayke
RV Meitze
089 Fleetwood Mac 20 PRF 01
017 Celencio PRF 03
FRA
LOISON, Raphael
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
023 Crazy Chocolate 2 PRF 06
132 Nirvana 73 PRF 07
GER
LUBINA, Maike
RFV Echem-Scharnebeck
119 Kavalier 104 PRF 03 06
M - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
MADSEN, Anne Torp
PS Granderheide e.V.
177 Victoria's Secret SL PRF 01 02
GER
MÜLLER, Anett
RV Graf von Schmettow
169 St. Cyp PRF 02
048 DieEine PRF 08
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NASS, Vera
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
036 De Loy PRF 02
DEN
NOERGAARD JENSEN, Louise
PS Granderheide e.V.
160 Singapore 10 PRF 08
GER
NUSSBAUMER, Jasmin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
AUS
OATLEY, Kristy
PS Granderheide e.V.
117 Huan PRF 03
149 Rosenlorbeer PRF 03
GER
OATLEY, Rose
PS Granderheide e.V.
148 Rock Revolution PRF 01
ESP
OSBORNE DIEZ, Alvaro
RV Aller-Weser
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PEPER-OESTMANN, Svenja
RV Harsefeld u.Umg.
063 Dyrberg PRF 08
077 Feliziano 8 PRF 08
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
152 Rusty P PRF 04
143 Ripasso M PRF 04 03
055 Dorina P 3 PRF 07
171 Sunrise 188 PRF 07
GER
PIONTEK, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
073 Faro Harbour H PRF 07
002 Barcary PRF 07 08
GER
PLINKE, Madeleine
RFV Nienburg e. V.
173 Suri B PRF 05 04
080 Fidelio 305 PRF 04 05
044 Dem Golden Slippers PRF 07
GER
PRIGGE, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck
099 Fräulein Pikolina PRF 04 05
032 Dark Dancer 22 PRF 06
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAINSBOROUGH, Eva
RFV Lauenburg/Elbe
175 Upegro PRF 06
ESP
ROMERO TIRADO DR., Candida
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHENK, Jacob
RG Klosterhof Medingen
078 Fernando 727 PRF 03
GER
SCHMITZ-MORKRAMER, Helena
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
090 Florentine 110 PRF 05
GER
SCHNAKENBERG, Maja
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
104 Fürst Furioso 2 PRF 02
GER
SHALOM, Ophelia
Lübecker RV e.V.
100 Frederik 126 PRF 02
050 Dolce Fita PRF 05
GER
SÖHN-RUX, Gabriele
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
SOSATH, Ninja
RUFS Oldenburg
GER
STEGEMANN, Lena
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
123 Liam Neeson PRF 07
042 DeLaurentis PRF 07
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
054 Don Finito PRF 03
047 Die Fürstin OLD PRF 06
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALDMANN, Lena
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
081 Fidelity 32 PRF 07
025 D'Egalité PRF 03
038 Deduschka Moros PRF 06
181 Daim PRF 07
GER
WEILAND, Kristin-Leonie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
154 San Simeon PRF 06
GER
WISCHMANN, Lea
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV