Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 78 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBERS, Dennis
RFV Greven e.V.
230 Daily-Deal PRF 03
027 Balou's Bine PRF 03
026 Bacardi O PRF 01 02
222 Crixus DR PRF 01
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
171 Clintissima H PRF 03 02
184 Colored PRF 03 02
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
470 Sunceline PRF 03 02
374 Maddox 49 PRF 02 03
253 Dilana 19 PRF 01
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
489 Victoria 126 PRF 01 02
158 Cilli N.W. PRF 02 03
397 Nala 190 PRF 02
267 Dulittle 3 PRF 01
369 Loui Light 3 PRF 01
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
GER
BÖGEL, Vivien
RUFV Merzen
257 Don Carenzo PRF 05 04
364 Loberon PRF 07 08
355 Lennox 180 PRF 07 08
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
243 Dexter 283 PRF 01
109 Cellestino H PRF 02
266 Duke of Dree Boeken PRF 01
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
391 Monopoly PS PRF 03 06
519 Cornetto Star PS PRF 03 02
518 Casastello PS PRF 03 02 06
520 Vivento PS PRF 05 07 08
185 Con Cento PS PRF 07 08
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
FRA
BOURSIER, Alexandre
RFV Emsbüren e.V.
242 Designer 20 PRF 01 02
339 Kenzo 73 PRF 01 02
411 Pompei van de Fruitkorf PRF 02
FRA
BRISSON, Marie
RV Oldenburger Muensterland e.V
513 Contesso 3 PRF 02 06
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
505 Championesse 32 PRF 07
504 Barbados IV PRF 07
C - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
290 For Chily PS PRF 01
143 Chatovio PS PRF 02
210 Corneville PS PRF 02
CHIATTI, Francesca
RV Oldenburger Muensterland e.V
522 Beam me up PRF 06
USA
CLARKSON, Kylie
RV Oldenburger Muensterland e.V
517 Chyazint PRF 01 02
189 Condiara PS PRF 02
D - Name des Teilnehmers
Pferde
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
091 Casco 18 PRF 01
492 Viva Diarada PRF 02
249 Diaronimo PRF 02
165 Claridos PRF 03 05
BEL
DRIES, Gina van den
RV Oldenburger Muensterland e.V
038 Blueberry 33 PRF 01
073 Carlina 38 PRF 06
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
118 Chacceur PRF 06 07
491 Violetta B 3 PRF 06
436 Quintino 14 PRF 07
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FELDMANN, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
454 Spartacus T PRF 01 02
453 Spark of Phoenix PRF 01 02
206 Cordula T PRF 02
523 Don Luxor PRF 03 06
352 Lando T PRF 01
350 Lambada T PRF 05
363 Lizarro 5 PRF 05
051 Calina 97 PRF 06
281 Fantastico 65 PRF 07 09
082 Casabi RN PRF 07 08
439 Ricarda 314 PRF 07
024 B-Arcadia PRF 08 09
349 Lamaze 3 PRF 08 09
GRE
FOUNTA, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
007 Afrah 4 PRF 07
G - Name des Teilnehmers
Pferde
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
338 Kee PRF 01
332 Kalito 5 PRF 01
112 Celtic Dream 4 PRF 02
373 Macciato 4 PRF 02
GER
GLEIS, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GRAEFE, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
422 Quentin Z PRF 01 03 06
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
516 Vigo de Luxe PRF 01
202 Convinto PRF 02 03
160 Citzero 3 PRF 01
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
072 Caribbean Crush FS PRF 01 02
292 For Me WW PRF 06 07
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
480 Vacantio PRF 01
285 Firefly 66 PRF 01
456 Special White PRF 01
080 Carrion 2 PRF 02 04
419 Queen Frieda PRF 03 07
052 Calvin 123 PRF 03 06
458 Springfield 22 PRF 04
478 Tyra Banks PRF 04
525 Nanunana T PRF 06
020 At the top 2 PRF 07 08
305 Good Craic PRF 07 08
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
048 Calea 13 PRF 01
175 Cobain 12 PRF 02 04
337 Karl-Felix PRF 03
214 Corsaria PRF 03 04
GER
JANSSEN DR., Regine
RFV Holdorf e.V.
482 Valevia PRF 01
101 Catalana 7 PRF 02
065 Cantara 111 PRF 03 04
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
333 Kandrovaro PS PRF 03
030 Balstakko PRF 03
250 Diastarna PS PRF 03 05
496 Vivianne Blue PS 2 PRF 05
527 Vivianne Blue PS PRF 08
521 Pure Boy T PRF 08
066 Cantolar PRF 09
K - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
156 Christiano 27 PRF 02
078 Carma f. Damgaard PRF 02
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
023 Azelo V PRF 02 03
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
263 Dori 66 PRF 02
097 Cassandro B PRF 03 05
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
264 Dream Boy 104 PRF 02
340 Kifli PRF 04
153 Chord van de Broy PRF 06
476 Thunder Bullet PRF 07
046 Caja 38 PRF 07
081 Casa Nova 5 PRF 07
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
RUS
LITJAGIN, Evgeny
RUFV Melle-Gesmold e.V.
012 Angelika 28 PRF 01 02
137 Chardonnay 118 PRF 01
282 Fast and Furihus PRF 02
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
331 Kaleb 4 PRF 01
472 Svelte 3 PRF 01
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
049 Caleoh PRF 06 07
260 Donja-B PRF 07
M - Name des Teilnehmers
Pferde
CZE
MIKOVA, Zuzana
RG Klein Roscharden
293 For Professor PRF 01 02
299 Garfunkel 6 PRF 01
117 Chaccartino PRF 02 04
017 Arvantos PRF 03
502 Zik Zak Blue PRF 06 07
008 Air King PRF 06 07
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAU, Nils Christian
RV Oldenburger Muensterland e.V
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
003 Adorado's Cantucci PRF 01 02
093 Casino Helsinki PRF 01
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
303 Gerlaiky TS PRF 07 08
005 Aercini PRF 08 09
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERHOFF, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
328 James Brown 3 PRF 06 07
526 Chacenny PRF 07 08
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
090 Cascadell PRF 06 03
059 Candala PRF 01
203 Coolestus PRF 03
041 Cabelle 5 PRF 03
047 Calao 2 PRF 06
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
232 Darlido PRF 02
318 Highlight 187 PRF 02
110 Celly 34 PRF 02
362 Live Oak PRF 03
P - Name des Teilnehmers
Pferde
ARG
PACHECO, Adolfo
RUFV Schwagstorf
443 Shirley Tempel B PRF 03
371 Luigi 280 PRF 03 05
300 Gaudi 39 PRF 08
GER
PACHECO, Imke
RUFV Schwagstorf
396 Mythos 89 PRF 03
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
276 Emoji PRF 03 05
R - Name des Teilnehmers
Pferde
SVK
RAJNA, Milos
RV Oldenburger Muensterland e.V
334 Kanlognia PS PRF 01
144 Chavertara PS PRF 02
GER
ROLING, Linda
RFV Sögel e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
211 Cornochina PRF 06
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
409 Picador 34 PRF 06
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
389 Miss Chacco PS PRF 05
378 Medarco PS PRF 05
135 Chaquitos PS PRF 05
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHAAF, Anna Lena
RV Krüsterhof Voerde e.V.
083 Casalido S PRF 01
348 Lagona 4 PRF 02 03
076 Carlotta 315 PRF 03 05
227 Curly Sue 203 PRF 03
239 Debby 157 PRF 06 07
280 Fairytale 39 PRF 06 07
GER
SCHÄFER-GEHRAU, Brandon
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
486 Very Special 5 PRF 01 02
SUI
SCHENKER, Laura
RSG Niederrhein e.V.
074 Carlo 7 PRF 06 07
494 Vivaldi De Bedon PRF 07
GER
SCHEWE, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
424 Querydo PRF 03 05
GER
SCHLAMANN, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
479 Upsy-Daisy PRF 03 05
075 Carlotta 278 PRF 06 07
451 Society-Lady PRF 06 07
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
238 De Quidam PRF 09 08
209 Cornet's Champ KB PRF 02
055 Camino 31 PRF 07
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
473 Talis - G PRF 09
468 Stuart 38 PRF 08 09
SCHÜTTE, Krystina
507 Chupa Chup 16 PRF 01 02
506 Vigo´s Corneta PRF 01 02
509 Constakko´s boy PRF 05 07
510 Tara PRF 07 08
CZE
STANEK, Vaclav
RV Oldenburger Muensterland e.V
125 Chacoothargos PS PRF 01 02
157 Chupa Chups PS PRF 02
377 Mecaletta PS PRF 03
515 Caloubri PRF 06
514 Sea Coast Conbalet PRF 06 07
116 Chaccandro PRF 06
GER
STEGEMANN, Katalin
RFV Greven e.V.
316 Hennesy 11 PRF 05
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
437 Quirinus 27 PRF 03
GER
SUPPERT, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
325 Isy 10 PRF 06 07
286 Flamenco Song 3 PRF 06 07
406 Pepper Deluxe PRF 06 07
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
195 Contagia 2 PRF 09 08
224 Crokke PRF 08
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEBBEL, Justine
RFV Emsbüren e.V.
040 Boston AK PRF 02 03
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
262 Doolin Bay OLD PRF 03 05
467 Sterling AG PRF 03 05
USA
TRABAND, Elizabeth
RV Oldenburger Muensterland e.V
145 Chester 270 PRF 06
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
166 Clarissa 189 PRF 01 02
254 Dira 31 PRF 01
169 Clemens 72 PRF 06 07
053 Camelot 143 PRF 07 08
V - Name des Teilnehmers
Pferde
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
449 Snowden 6 PRF 01
021 Aurelia 59 PRF 02 03
151 Chivas vd Mullegracht PRF 02 03
340 Kifli PRF 03
121 Chaccobo PRF 06
524 Everglow 3 PRF 06
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
400 Nemo 428 PRF 07 08
098 Cassey 7 PRF 08 09
W - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
WEGENER, Andreas
RV Lembruch e. V.
087 Casambition PS PRF 01
180 Cocosse PS PRF 02 04
GER
WEGENER, Carola
RV Lembruch e. V.
295 Forcellano PRF 01
353 Lantano M PRF 02
132 Change of Control PS PRF 02
194 Conrad R 3 PRF 03 04
204 Corbluecenta PS PRF 05
GER
WENZ, Holger
ZRFV Versmold e. V.
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
216 Corvey 5 PRF 01
512 Filou 2175 PRF 01
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
LAT
ZVIRGZDINA, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
129 Chakkarah PS PRF 01
379 Meganus PS PRF 01