Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 134 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
ASMUSSEN, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
561 Silent Pepper
PRF 04
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
ITA
BONOMI, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
DEN
DAHLMANN OLSEN, Dorte
Denmark
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
546 Vinotage
PRF 01
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
ITA
FERRETTI, Gianmarco
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GEISTLINGER, Sophia
RV Beestwind e.V.
012 Baloua
PRF 06
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GIESHOIDT, Cindy
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
118 Centuria 8
PRF 06
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
408 Lara Croft H
PRF 06
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
NOR
HARTMANN, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JENSEN, Jaike
RFV Föhr e.V.
039 Calixo
PRF 01
DEN
JOHANSEN, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
AUT
JUFFINGER, Dominik
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
JUNKELMANN, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
504 Schladitz Maid
PRF 02
GER
KEINKI, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
018 Beauvais
PRF 06
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
DEN
LEY, Hans
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARSAU, Jule Lena
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
POL
MRUGALA, Wiktoria
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
SWE
PETTERSSON, Malva
RSG Winsen/Aller
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
GER
PÖHLS, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RuFV Kropp
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RIPKE, Flemming
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RÜDER, Liesa Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SCHMELING, Leo von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHÖNIGER, Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
505 Schoensgreen Antares
PRF 04
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
423 Little Diamond 14
PRF 09
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STECHER, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
SUI
STRAUB, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
NZL
WEBB, Jack Ryan
RV Roland-Wedel
DEN
WEILSBY, Anna
DEN
604 Liebeskind W
PRF 02
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
ZIEMS, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.