Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 55 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
187 Fiderallala Z PRF 01 02
140 Cup Caryl PRF 01
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BOHLE, William-Alexander
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
251 Nike Air DS PRF 01 02
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
112 Coman 8 PRF 04 03
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
029 Buddy 230 PRF 02
201 Hailey 19 PRF 02
GER
BRÖCKMANN, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
259 Pialotta 81 PRF 04 05
089 Chloé B PRF 05
124 Copacabana B 3 PRF 04
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEIMEL, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
122 Cooper 211 PRF 04 05
242 Milky Way de Goedereede PRF 05
001 + Jour JH PRF 05
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
GER
DOHLE, Ailina
ZRFV Voßwinkel e.V.
068 Caspar HE 4 PRF 02 01
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
218 Karlson 39 PRF 04 03
136 Cristian 3 PRF 04
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
313 V-Power 11 PRF 05
307 Timberland B PRF 01 02
213 Izmir 8 PRF 05
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENGELHARD, Markus
RV Altenautal e.V.
321 Volle Pulle PRF 02 03
191 For Fairness 3 PRF 03 04
222 L'Jay PRF 04
285 Sakura Gold Z PRF 01 02
207 Indigo 176 PRF 03
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FLINZER, Felix
RFV Milte-Sassenberg e.V.
258 Paula de la Costa RF PRF 02 01
206 Indian Summer K 3 PRF 02 01
016 Avenger 5 PRF 02 01
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
265 Pleasure F PRF 03 04
155 Descada 10 PRF 04 03
GER
GRÜNDLER, Anna-Maria
RV Hellefeld e.V.
032 Calida Lauda 3 PRF 01
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
309 Top Gun's Tiramisu PRF 01 02
115 Comme Tessa B PRF 04 03
161 Diamond's Schoko PRF 01
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
333 Conni 23 PRF 01 02
317 Valiente 11 PRF 01 02
299 Special Spirit PRF 02 01
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
167 Don 609 PRF 04 03
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÜRGENSMEIER, Hanna
RFV Paderborn e.V.
210 Irma Pince PRF 01 02
084 Cheeky Cute Red PRF 01 02
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KERSJES, Ricarda
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
082 Charcotblanc PRF 04
184 Favorinessa T PRF 04 05
020 Baloussini T PRF 05
079 Chanel ML PRF 03
GER
KESEBERG, Rabea
RFV Brilon u.U. e.V.
274 Quantofino 5 PRF 03
GER
KESSEL, Jens
ZRFV Kamen e. V.
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
172 Dragon Quest PRF 02 03
043 Candy 835 PRF 03 02
058 Carlos Moana PRF 04 05
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KOSANETZKI, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LÄUFER, Nora
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
178 Ella 139 PRF 04
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
153 Delisa 4 PRF 03
GER
LILIENBECKER, Marco
ZRFV Voßwinkel e.V.
166 Domenica GB PRF 02 03
169 Donna Chiara GB PRF 02 03
215 Jupiter 188 PRF 04 05
GER
LÖCHER, Nele Sophie
Siegener RV e.V.
GER
LÜTKE-HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MÜLLER, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
024 Bella Bellini 8 PRF 04 05
GER
MÜLLER, Philipp
ZRFV Voßwinkel e.V.
165 Django 398 PRF 04 05
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NOWAK, Christopher
RFV Lobberich 1926
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REICHMANN, Lena
Ländl.ZRFV Marl e.V.
233 Lindbergh 12 PRF 04
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
036 Call me Buddy PRF 03 04
282 Quo Vadis 70 PRF 04 05
037 Call me Crasy PRF 05
069 Casper 443 PRF 05
GER
RETHEMEIER, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
038 Calsacanna Star PS PRF 01 02
026 Big Santuria PS PRF 01 02
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
267 Polly Pocket 41 PRF 04 03
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
319 Vico G PRF 03
240 Luxinar PRF 03 04
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
152 Daydream FBH PRF 02
022 Barcbalou PRF 02 03
096 Cilano 3 PRF 04
039 Campari Blue 4 PRF 04 05
205 Ignatius FBH PRF 04 05
101 Climax Letzter PRF 05
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
298 Specctra JR PRF 03 04
048 Capparetta JR PRF 04 05
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHAAF, Anna Lena
RV Krüsterhof Voerde e.V.
331 Clyde 88 PRF 01
330 Best Buddy 10 PRF 01
329 Paulinchen 65 PRF 01 02
063 Casalido S PRF 02 03
311 Tullibards Tic Toc PRF 03 04
142 Curly Sue 203 PRF 04 05
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
055 Carla Friederike PRF 01 02
150 Daniel Alexander S PRF 04
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
GER
SCHORMANN, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
018 Balou 871 PRF 01
031 Byron 25 PRF 02
199 Grazie 101 PRF 03 04
314 Vagabund 137 PRF 02 03
180 Estella 95 PRF 05
GER
SONTAG, Rene
RV Geisterholz e.V.
077 Chacoons Traum PRF 01
144 Curtis 91 PRF 01 02
023 Belize S PRF 01
291 Sidney 208 PRF 02 03
111 Colydor 3 PRF 03 04
183 Fashion Girl V PRF 03
252 No Risk L PRF 04
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEMBORIUS, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
085 Chengdu 3 PRF 01 02
GER
TÖLLE, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
217 Kapero R PRF 04 05
225 Lady Lou 142 PRF 04 05
GER
TÖLLE, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
296 Skippy ZSZ PRF 03
056 Carlchen CN PRF 03 04
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOGT, Anna
RFV Rinkerode e.V.
219 Katosca PRF 04
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEBER, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
269 Project One PRF 04 05
030 Bynamic's Conthaloubet PRF 05
GER
WORMSTALL, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
092 Chrismon 3 PRF 03 04
118 Constakka PRF 04 05