Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 79 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ATHENS, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
457 Tenterhofs Cantuccini PRF 04
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
223 Cruising 12 PRF 03
GER
BENNINGHOFF, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
337 Laissa B PRF 03 04
335 Lady Sweet B PRF 04 03
236 Dactari K PRF 04 05
005 Acorado B PRF 05
GER
BIRKENHEIER, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
119 Chacco Classic PRF 03
464 Verano Caliente PRF 04
172 Commano PRF 04
409 Please Tell Rosie PRF 03
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
218 Cro 15 PRF 01 03
225 Crunchip M PRF 03 04
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
085 Carlson B 2 PRF 03 07
168 Colour my Life W PRF 03
427 Ready to go W PRF 04
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
463 Velvet Moon PRF 03
408 Pittstown PRF 02
GER
BRUNE, Maximilian
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
050 Brisbane 11 PRF 07
GER
BRÜSER, Catharina
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTEA, Kordula
RFV Wollmartal e.V.
120 Chakka 6 PRF 03 04
368 Maleika 43 PRF 03 04
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
322 Katana Des Lys Jaunes PRF 03 04
253 Diego 561 PRF 03 04
016 Aniek PRF 03 04
GER
DUITZ, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
116 Cesere PRF 04
091 Casanova O 3 PRF 04
192 Cordia 10 PRF 05
211 Couleur 14 PRF 05
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
GER
EGGERSMANN, Friederike
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
227 Cubido 3 PRF 03
460 Tout Le Monde KH PRF 03
GER
ENGBERS, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
351 Lo Pan B PRF 04 05
030 Baju 8 PRF 04 05
313 Janco 7 PRF 04
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
GRE
FOUNTA, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GRETHEN-BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
290 Freixenet 81 PRF 07
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
385 Mylady Claire BLD PRF 01 04
047 Boss Hoss 7 PRF 01
018 Arezzo 29 PRF 01
145 Clara 193 PRF 03
426 Quotanis PRF 03 04
071 Capri 111 PRF 02
346 Linus W 2 PRF 04
044 Big Boston PRF 02
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
098 Caspian GD PRF 01 02
438 SIG Barton PRF 01 02
268 Elli 162 PRF 01 02
443 SIG De Numbo PRF 04
447 SL Brazonado PRF 04
292 Georgina 192 PRF 04 05
GER
HEEREMAN, Sylvia von
ZRFV Riesenbeck e.V.
279 Farley 8 PRF 06 07
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KLOSTERMANN, Tobias
RG Ober-Castrop e. V.
226 Csiva PRF 03
019 Aron 324 PRF 03 04
394 Nevazón PRF 04 05
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
042 Ben Johnson 4 PRF 06
282 Finoglio PRF 06
GER
KODALLE, Karla Marie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
180 Cookie dough 5 PRF 01 02
011 Alley PRF 01 02
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGE, Nina
RV Laer e.V.
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
230 Cwept 4 PRF 04
195 Coribo 3 PRF 05
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAINTZ, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
GER
MERSCHFORMANN, Frank
RV Osterwick e.V.
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
GER
METZGER, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Marl e.V.
397 Nora Fly PRF 04
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUBECKER, Christian
TG Schultenhof Bochum e.V.
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NORDIEK, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
437 Sheldon 12 PRF 03
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERHOLT, Pia
RFV Mesum e.V.
406 Pilo 12 PRF 03 04
210 Costa Pora PRF 03 04
250 Dianova 3 PRF 03 04
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
348 Live Oak PRF 03
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAGANETTY, Nele
LZRFV Gronau e.V.
255 Diro O.H PRF 01 03
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
259 Doo-Wop PRF 01 02
203 Cornetto 60 PRF 01 02
315 Joverla PRF 03 04
305 High Five M-E PRF 04
GER
POTRAFKE, Vanessa Nathalie
Landw. RV Kalthof e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
004 Abou Lagraa PRF 04
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
157 Coco Chanel GD PRF 01 02
330 Kool Kaya A PRF 05
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
204 Cornochina PRF 03
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
404 Picador 34 PRF 03 04
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
097 Caspian 9 PRF 01 03
369 Malwine 9 PRF 01 02
278 Farah 242 PRF 01 02
326 Kingdom 11 PRF 03
200 Cornetemala PRF 03
356 Lorcas PRF 02
GER
RÜSEN, Angelique
Ländl.ZRFV Marl e.V.
280 Felix Z 3 PRF 01 02
221 Crowny NW PRF 01 02
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
118 Chablis 161 PRF 04 05
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDERS, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
167 Colorado R PRF 03
333 Kuberthus PRF 03 04
387 Nabab's Baron Robert PRF 03
372 Matahari HL PRF 02
323 Keine Kleine PRF 02
114 Cesano NT PRF 04
GER
SCHEPERS, Carlotta
Reitclub Emscherquelle e.V.
GER
SCHERENBERG, Marcel
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
473 Zac S PRF 01 02
049 Bring the Action B PRF 01
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Franz Hubert
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
228 Cute Girl vh Lindenhof Z PRF 03
021 Aston 14 PRF 03
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
467 Villimey v. Gaste PRF 01
196 Corland 6 PRF 01
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Philipp
RFV Roxel e.V.
269 Elton As PRF 01 02
366 Mahony 4 PRF 02
143 Cindy R PRF 02
GER
SLAWINSKI, Christian
RV Waltrop e.V.
189 Cordasino PRF 04 05
GER
STEIN, Constanze
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
327 Kivi Dree Boeken PRF 01 02
328 Koenigsroeschen Dree Boeken PRF 01 02
081 Carlos Dree Boeken PRF 03
NED
STOLMEIJER, Rudi
RUFV Isterberg e.V.
075 Cardentos Rose Dree Boeken PRF 03
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
350 LKS Mein Freund PRF 06
T - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
TAKADA, Maria
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
THEYMANN, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
150 Classic Verte PRF 05
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
064 Can't tell PRF 03 04
285 Flash 290 PRF 03 05
425 Quixx 2 PRF 04 05
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
041 Bellino 8 PRF 06
256 Disney vM PRF 06
GER
VINKELAU, Elmar
ZRFV Legden e.V.
310 Ignacio HV PRF 03 04
314 Jillonse Dwerse Hagen PRF 03
354 Lockstedter ESC PRF 03 05
003 Abercrombie B PRF 04 05
GER
VÖLKEL, Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
296 Girl Power 4 PRF 04 05
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAWRAUSCHEK, Jens
RV Balve e.V.
GER
WEGENER, Claire
RV Lembruch e. V.
GER
WENZ, Holger
ZRFV Versmold e. V.
USA
WINGERTER, Kathrine
RV Rhede e.V.
160 Cogburn PRF 03 04
036 Be unique PRF 03 04
063 Can do it 16 PRF 05
GER
WITTMANN, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
283 Fiona 593 PRF 07
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMERMANN, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
GER
ZIMMERMANN, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.
GER
ZURICH, Hendrik
RFV Ochtrup e.V.
339 Larico 8 PRF 01
065 Canabaz PRF 01 04