Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 73 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
320 Querciabella CJ PRF 02
308 Piepeloe PRF 02
B - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
BIANCHI, Alice
RUFV Lastrup e.V.
385 Cynderella 8 PRF 07 08
GER
BÖCKMANN, Imke
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
230 Gina Blue 6 PRF 03 02
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
244 Hulapalu 21 PRF 01
242 Hilfiger 7 PRF 03
232 Graf Top 3 PRF 02 01
343 Stakkolord PRF 02 03
342 Stakkodess PRF 04 06
151 Come together 8 PRF 04 06
241 High Fly 17 PRF 01
152 Comme Cornet PRF 08 07
039 Cagaro PRF 07 08
GER
BÖGEL, Vivien
RUFV Merzen
204 Don Carenzo PRF 06
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
101 Chacolvido PS PRF 03 02
384 Stitches 2 PRF 03 01
275 Little Sparrow PRF 02 01
255 Kassandra P PRF 02 01
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
382 Big Santuria PS PRF 03 07
362 Vigotinue PS PRF 03
185 Cortilou PS PRF 04 08
GER
BOLSE, Sebastian
RSpG.Liebenau e.V.
023 Be Blue PRF 01
GER
BÖS, Marc
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
194 Denver 260 PRF 05 07
084 Celika PRF 02 01
283 Lucky Spring Power PRF 03
GER
BÜHRMANN, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
251 Jurwinas Girl PRF 01
247 Jackie Cash PRF 01
248 Jerry's Action PRF 06
347 Stuart Little 31 PRF 06
GER
BURWINKEL, Martha
RuFC Dinklage e.V.
115 Chartou PRF 07 08
GER
BUSSMANN, Fynn
RSC Handorf-Langenberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
065 Casallorette PS PRF 01 02
132 Chuck Star PS PRF 03
091 Chac Boy's Balou PS PRF 01
117 Chatovio PS PRF 07
USA
CLARKSON, Kylie
RV Oldenburger Muensterland e.V
299 My Casareno PS PRF 02 03
135 Chyazint PRF 03 04
328 Quite Browns PS PRF 04
287 Mecentiso PS PRF 07 08
056 Carloumino PS PRF 08 07
315 Quantos 17 PRF 05
ITA
CORDARO, Andrea
RV Oldenburger Muensterland e.V
D - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
187 Coupe Dream PRF 01 02
161 Condoctro 3 PRF 03 04
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
209 Dulittle 3 PRF 02
127 Chilli Vanilli 4 PRF 04 03
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
209 Dulittle 3 PRF 01
280 Loui Light 3 PRF 01 02
ITA
FIAMMERI, Sara
RV Oldenburger Muensterland e.V
013 Badiatina PS PRF 01 02
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
332 Shiva S 2 PRF 07 05
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GRIFFATON, Roman
RV Oldenburger Muensterland e.V
376 Quentalma PS PRF 01 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANKE, Cornelia
RUFV Schwagstorf
217 Feldröschen PRF 01 02
337 Snowball 26 PRF 01 02
130 Christiano 19 PRF 05
GER
HARENBURG, Gerhard
RUFV Rulle
305 Olivander GH PRF 01 02
HOFFMANN, Maurice Dominik
RSV Monheim 1957
383 Casall´s Flying PS PRF 01 02
GER
HOLLE, Dietmar
RV Destel e.V.
231 Gloria. H PRF 01 02
235 Griseldis 51 PRF 03 07
068 Cascada H PRF 07
GER
HÖNE, Christiane
RUFV Hausstette
146 Coco Grey PRF 01 02
GER
HÖRLE, Josef-Matthias
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
238 Haya Cosma PRF 01 02
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
021 Barbera Mantha PRF 01 02
020 Barbaresco 6 PRF 01 02
316 Quasi Top PRF 06 07
191 Crystal Speed 3 PRF 07
GER
JANSSEN, Johanna
RFV Holdorf e.V.
143 Cobain 12 PRF 03 04 07
350 Una Donna argentina PRF 07 08
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN DR., Regine
RFV Holdorf e.V.
042 Calea 13 PRF 03 04
076 Catalana 7 PRF 04 05
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PSV Hellern
354 Ursus 68 PRF 02
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
377 Chageorge PS PRF 02 03
380 Chaccalonia PS PRF 02 03
327 Quirinus 27 PRF 07
199 Diarco Blue PRF 08
381 Autamlara PRF 08
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
172 Coraleen PRF 03 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
282 Lucius SR PRF 02
357 Valencia 118 PRF 02
026 Bennys Lass PRF 03 06
162 Condor XVII PRF 05
365 Vivalensky PRF 06
300 Mylady Catonia E PRF 07
058 Carma f. Damgaard PRF 08
GER
KERSTEN, Martin
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
264 Lanzelot 141 PRF 01 02
319 Quentin M PRF 01 02
067 Casanova ZSZ PRF 06 08
205 Don Quarado de Flamingo J PRF 07
GER
KOOPMANN, Sinja
RUFV der Gemeinde Lindern
219 Feodora D PRF 03 04
SVK
KOPECKY, Peter
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
279 Lore Jane ZSZ PRF 07 08
318 Qûeen Berry PRF 01 02
022 Barre des Ecrins PRF 01 02
352 Upssala PRF 03 04
100 Chacka Chacka 3 PRF 03 05
236 Harmonie 340 PRF 04
019 Bandit ZSZ PRF 07 08
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
267 Last Knight Lacar PRF 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
FRA
LEBAS, Charlotte
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
375 Zarah 55 PRF 04 06
298 Mr. M Drei PRF 04 06
237 Harmonie L 3 PRF 08
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
116 Chatindera PS PRF 01 03
111 Chaquicka PS PRF 01 02
156 Con Cheri PS PRF 03 04
USA
MACLEAN, William
Gastlizenz GER
GER
MEISTER DR., Jost
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
311 Q-Vitali PRF 07 08
GER
MEYER, Alida
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
215 Fabienne L 2 PRF 05
GER
MEYER, Nadine
RFV Holdorf e.V.
124 Chicco RM PRF 05
GER
MEYER ZU HARTUM, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
259 Kingdom PS PRF 01 02
003 Action On PRF 01 02
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
047 Candala PRF 01 02
234 Great Gatzby PRF 01 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
252 Kahli 3 PRF 02
031 Blues AR PRF 02 03
356 Vagabund 136 PRF 03 04
RUS
PENKOVSKAYA, Alexandra
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
PESCHKE, Sarah
RV Ganderkesee
014 Baileys B 3 PRF 01 02
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAPIEN, Simone
RuFC Dinklage e.V.
GER
RAUPACH, Julia
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
372 Vladimir 20 PRF 01 02
121 Cherubino 5 PRF 05
FRA
RIMBAUD, Victorien
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
239 Hermann 86 PRF 01 02
147 Coconut Crack PRF 01 02 03
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
222 Fine Lucca PRF 07 08
212 Eddy way PRF 07
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHLOTT, Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede
128 Chocolate Chip S PRF 08 07
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
131 Chronicles of Narnia PS PRF 01 02
092 Chacarija PS PRF 01 02
108 Chalara 2 PRF 03 04
106 Chageorgia PS PRF 05 07 08
SVK
SELKOVA, Henrieta
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
077 Catchmary PRF 01 02
181 Corrada 30 PRF 07 08
218 Felicia 101 PRF 07 08
UKR
SHCHERBYNA, Iuliia
RUFV Merzen
331 Shicki Miki PRF 02
GER
STRATEMEIER, Mia
ZRUFV Berge e.V.
186 Costoso WR PRF 05 07
243 Hirtenzauber PRF 05 07
GER
STREHMEL, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
378 Chac Stakkato PS PRF 02 03
379 Kirsinaa PRF 03 04
371 Vivogran PS PRF 05 08
293 Messo du Rouet PS PRF 07 08
163 Confavor PS PRF 05
GER
STROTHMANN, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
107 Chala-Bamba PS PRF 01 02
GER
STUCKENBERG, Luca
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
257 Kellys Rosebud PRF 07 05
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TATCHEN, Jannine
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
TEEPE, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
351 Unique 121 PRF 05 07 08
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
140 Clas Winningmood PRF 01
157 Con Gold PRF 01 02
330 Scaracha PRF 01 02
148 Coke Life PRF 05
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOIGT, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
070 Casimir DH PRF 07 08
W - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
WEGENER, Andreas
RV Lembruch e. V.
088 Cessa PS PRF 01 02
080 Cavemann 3 PRF 01
355 Vacatinue PS PRF 02 03
165 Conrad R 3 PRF 03 04
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RFV Holdorf e.V.
015 Balanda 7 PRF 03 02
304 No Border PRF 01 03
073 Cassandro Boy Z PRF 05 08
GER
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
055 Carlotta 316 PRF 07
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
265 Larocca H PRF 07 08
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
LAT
ZVIRGZDINA, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
160 Concorthago Blue PS PRF 01
334 Sinnaiko PS PRF 01
317 Quastro 4 PRF 02
297 Mister Chacco PS PRF 02