Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 212 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ACKEN, Isabelle van
ZRFV Ahaus e.V.
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
204 Despacito 13 PRF 01 02
206 Devil's Dream 4 PRF 07
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
213 Don Allegro 8 PRF 09
GER
AVERBECK, Janna
ZRFV Metelen e.V.
151 Cookie 106 PRF 05
005 Air Anna PRF 03
GER
AVERBECK, Marie
RFV Vornholz e.V.
060 Callisto Z PRF 02 03
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAUMANN, Hannah
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
336 Luigi 227 PRF 08
BAUMGARTNER, Anastasia Rosa
RFV Ostbevern e.V.
469 Smirnoff 5 PRF 09
GER
BAUMHÖFER, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
093 Cavani B PRF 04 05
GER
BECKER, Maja Alina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
450 Timms Ganove PRF 03
279 Gralia Queen PRF 03
GER
BECKMANN, Julia-Janine
RV Bünde e.V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
307 Las Dallas PRF 03 04
GER
BEHRENDT, Katja
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
418 Sandera LS PRF 09
GER
BERKEMEIER, Greta
RV Albersloh e.V.
083 Cascana P PRF 02 03
064 Canavaro 8 PRF 04
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
378 Queen H 3 PRF 02 03
GER
BERMUDO FERREIRO, José Manuel
RFV Harsewinkel e.V.
446 Sunny 1309 PRF 02 05 03
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
383 Quidam's Cero PRF 06
386 Quinby S PRF 06
GER
BEYER, Maira
RV Mettingen e.V.
422 Schierensees Secret Service PRF 01
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
402 Rosalie Rosinchen 2 PRF 08 09
GER
BLÖMKER, Annemarie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
070 Captain Caarl PRF 04 05
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
273 Fürst Figaro 7 PRF 08 07
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
029 Baluna 12 PRF 07
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
098 Cervantes 15 PRF 05 06
GER
BORGEL, Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BORMANN, Jolina
RVV Vilsendorf e.V.
131 Classic Touch 21 PRF 01 02
GER
BRANDT, Helge
RFV Rinkerode e.V.
168 Crazy GD PRF 03
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
394 Reitland's Die oder Keine PRF 07
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
437 Skyrocker 3 PRF 08
182 Da Vinci 245 PRF 09
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRÖCKELMANN, Liv
RFV Welver e.V.
439 Smiley 16 PRF 01
GER
BRÜCKNER, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
364 Pennsylvania 40 PRF 07
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
137 Coco 253 PRF 05 04
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
153 Cool Guy PRF 01
GER
BRUNE, Heinrich
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BRUNS, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
GER
BUSE, Amrei
RC Gut Waldhof e.V.
095 Ceasar 10 PRF 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
330 Loreen VE PRF 01
GER
DIELE, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
357 Paganita PRF 08 09
GER
DIERCKS, Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
190 Dante Divino PRF 03
GER
DINKELS, Nadine
RGS Gestüt Förster e.V.
305 Lady 2399 PRF 04 05
GER
DOLLMANN, Johanna
ZRFV Versmold e. V.
GER
DOLLMANN, Josefine
ZRFV Versmold e. V.
POL
DYMINSKA, Dominika
RFV Warendorf e.V.
359 Parkridge PRF 02
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHMANN, Marina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
ESPEL, Astrid
RUFV Venne e.V.
455 Up and away 5 PRF 04
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
231 El Chico B PRF 05
353 Obora's Laura PRF 05
351 Nikita 528 PRF 06
105 Channsett PRF 06
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FLUCHTMANN, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
FOCK, Beke
RFV Avenwedde e.V.
199 Deichkind M PRF 02 03
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
100 Chacco fly G PRF 02 03
GER
FORTKORD, Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
059 Calina 109 PRF 02 03
GER
FRANKE, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
228 Earl in Black PRF 02 03
GER
FRIELING, Lena
RFV Greven e.V.
045 Bumblebee 38 PRF 04 03
GER
FRITZ, Sabrina
RV Sundern-Spexard e.V.
152 Cookie Brown PRF 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAUSLING, Emma
RFV Greven e.V.
184 Daily Dream 10 PRF 02 03
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
211 Dollipop PRF 07
GER
GOFFINGS, Josef
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
230 Eddi 104 PRF 09
GER
GOLDFUSS, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
225 Dufte Deern 3 PRF 05 06
GER
GROSSE HARTLAGE, Mia Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
216 Don Levisto PRF 01 08
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
319 Liberty GD PRF 04 03
393 Rebella 15 PRF 04 03
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
290 HET Lucky Lao II PRF 02
GER
HAGEMANN, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
072 Carina 555 PRF 04 03
453 Trixie 131 PRF 04 03
GER
HAGEMEIER, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HAHNE, Sara
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HAMBERGER, Gesine Linn
RVV Vilsendorf e.V.
187 Dancetto H PRF 09
POL
HANASZ, Daria
RFV Greven e.V.
049 C'est l'espoir ZWP PRF 07
GER
HANSEN, Greta
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
104 Champyonesse PRF 02 03
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
014 Apollo 897 PRF 08
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
HEIDE, Katharina von der
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
HEIMANN, Judith
RV Albersloh e.V.
GER
HEINZ, Michael
RFV Welver e.V.
010 Anthony 103 PRF 03
GER
HENKEL, Larina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
126 Ciao Bella 20 PRF 02 03
GER
HERR, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
324 Liverpool 66 PRF 02
GER
HIRSCHMANN, Juliane
RFV Vornholz e.V.
278 Grace Deluxe M PRF 07
GER
HOFBAUER, Mariska
ZRFV Hattingen e.V.
257 Florencia S PRF 09
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
056 Calato 9 PRF 06
GER
HOLS, Jeremy
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
175 Cubicki N.W. PRF 02 03
GER
HOLTMANN, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
HOMANN, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
HUHN, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
346 Nashville's Nulli VR PRF 02 03
GER
HÜLSMANN, Annika
PSG Alt-Ahlen e.V.
255 Fleur Dansante PRF 07
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IBOLD, Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
IEZZI, Giorgia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
356 Over the Top 6 PRF 03
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
202 Der Classicer PRF 09
GER
JUNGNITZ, Nele
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KASTEN, Lara-Maria
RG Hof Balte e.V.
GER
KESEBERG, Rabea
RFV Brilon u.U. e.V.
375 Quantofino 5 PRF 02
GER
KLEINE BECKMANN, Melanie
RFV Ostbevern e.V.
286 HB Daim PRF 09
GER
KLEINE-KNETTER, Viktoria
ZRFV Versmold e. V.
262 Flying Magic 11 PRF 02 03 08
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
306 Lang Lang 2 PRF 08
GER
KLEINEKORTE, Maximiliane
RV Sundern-Spexard e.V.
345 My Sunnyboy CK 2 PRF 01 02
GER
KOCH, Theresa
RFV Rinkerode e.V.
350 New in Crime PRF 02 03
GER
KÖHLER, Charlott
RV Albersloh e.V.
GER
KORTENBACH, Christina
ZRFV Metelen e.V.
320 Light on fire PRF 01 02
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANDOLFI, Elea Alessia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
188 Dancing Dream 21 PRF 09
GER
LANGE, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
115 Chelsy 22 PRF 05 06
GER
LAUKÖTTER, Melanie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
417 San-Diego PRF 08
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
374 Prinz Poldi 18 PRF 08 09
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEHMKUHL, Jana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
354 Oliver Twist van't Eigenlo PRF 05 03
GER
LEON, Malinda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
177 Cupidos-Prince L PRF 02 07
391 Ralesko PRF 03 08
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Verl e.V.
020 Artus the King PRF 01
GER
LEUSMANN, Petra
RFV Greven e.V.
400 Rock me Today PRF 02 03
224 Dschubajo PRF 03
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
337 Lump 23 PRF 04
GER
LINDSTEDT, Joana
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
012 Anton 664 PRF 05 06
GER
LIPPERT, Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
429 SIG Cad Bane PRF 05 06
427 SIG Barton PRF 05 06
GER
LÖDDE, Anne
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
454 Trust Me GV PRF 01
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
302 L.A. Payenne PRF 05
092 Cäthe Cool 3 PRF 05 06
074 Carlitos 12 PRF 06
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MANTIKOWSKI, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
277 Grace 456 PRF 02 03
073 Carino 655 PRF 03
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
376 Quartil PRF 05 06
GER
MEHNERT, Sylke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
296 Instead of Money PRF 07
GER
MEIER, Jana
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
167 Crazy Chicca 3 PRF 03 07
GER
MENGERINGHAUSEN, Marlen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
440 Soden Carlo PRF 01
GER
MENNINGEN, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MENSINGER, Julia
RFV Harsewinkel e.V.
183 Dacato JB PRF 08 07
GER
MEYER, Alida
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
241 Fabienne L 2 PRF 05 06
GER
MIDDELBERG, Christina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
237 Enchenté PRF 08
GER
MILCHERS, Valentin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
222 Dreaming Lucy PRF 08
GER
MITSCHANG, Luisa
RFV Roxel e.V.
292 Hotspot 15 PRF 05 06
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
309 Laurin 145 PRF 09
GER
MÜLLER, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
247 Finessa 33 PRF 08
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NORDIEK, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
NUPHAUS, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
017 Aquilino TN PRF 02 03
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERDALHOFF, Sabine
RV Nottuln e.V.
468 Zeitzeugin PRF 09
GER
OBERMEYER, Sina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
352 Non plus Ultra 8 PRF 04 03
GER
OESSELKE, Sarah
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
OLTMANNS, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
194 Dating's Milk and Honey PRF 07
GER
OSTKAMP, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
019 Arpario PRF 02
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
081 Casalara PRF 05
282 Hanuta IK PRF 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PEITZ, Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
047 Burschi 20 PRF 05 06
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
466 Winston AW PRF 09
GER
POHLMEYER, Lenja Sophie
RFV Clarholz-Lette e.V.
196 Davina 187 PRF 01
GER
PÖNICKE, Laura
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
154 Cool Spirit PRF 02
GER
PORTUGALL, Anna
RFV Warendorf e.V.
263 Focus V PRF 05 06
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAST, Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
003 Aarvandt PRF 03
372 Playboyy PRF 03
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAAB, Leni Louisa
RV Hellefeld e.V.
462 Waomy PRF 02 03
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
030 Barcley 15 PRF 09
GER
RICHARDT, Michelle
RFV Welver e.V.
303 La Bonita 62 PRF 01
GER
RIEGER, Emma
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
209 Dizzy 7 PRF 04 03
GER
RÖLLER, Anna-Sophie
RFV Vornholz e.V.
459 Viadena PRF 09
GER
ROSE, Alina
PSG Alt-Ahlen e.V.
008 Andorra la velle PRF 08
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
128 Cilas 4 PRF 05 06
254 Firth of Tay R PRF 05 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
407 Sainte's Denpasar PRF 09
GER
SCHÄFER-GEHRAU, Brandon
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
458 Very Special 5 PRF 05
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
291 Holy - Moly PRF 02 03
452 Tribute PRF 04 03
274 Fusion Energy PRF 04
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
270 Frieda Gold 22 PRF 07
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
124 Chocomel E PRF 05
207 Diamante E PRF 03
GER
SCHEFFER, Lea
RFV Rinkerode e.V.
004 Adi 16 PRF 03
GER
SCHEFFER, Mia
RFV Rinkerode e.V.
405 Ruby M 3 PRF 02
GER
SCHEITHAUER, Alexander
RV Rüthen e. V.
312 Legendario Listo PRF 02 03
GER
SCHICHT, Susanne
RFV Harsewinkel e.V.
433 Sir Hemingway 3 PRF 08 07
GER
SCHMALBROCK, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
054 Caiuby 2 PRF 02
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
349 New Hope 6 PRF 02
GER
SCHMIDT, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
SCHMIDT-HURTIENNE, Annemarie
Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub
022 Avelinah PRF 04
GER
SCHMITZ, Max-Tom
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
366 Perle S PRF 03 04
GER
SCHOLZ, Karla
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
065 Canberra 48 PRF 05 06
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
470 Cafe's Maxxum PRF 02 03
GER
SCHOUPAL, Jana
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
227 Duke's Secret PRF 05 03
GER
SCHREIBER, Pia Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
123 Chocolate Noir 4 PRF 08 07
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
140 Coco GD PRF 04
GER
SCHUMACHER, Malu
RV Kannenbäckerland e.V.
106 Chanteur de noir PRF 04
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
250 Finley 87 PRF 09
GER
SETTERTOBULTE, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
404 Rubeus Hagrid 2 PRF 09
GER
STAPEL, Ben
RV Albersloh e.V.
GER
STEENTJES, Bo
RV Hellefeld e.V.
086 Cashmire 4 PRF 04
GER
STEILING, Frank
RFV Vornholz e.V.
108 Charan E PRF 02 03
GER
STENZEL, Gökcen
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
109 Charlotta 62 PRF 05
GER
STREICH, Melanie
RV Helleforth e.V.
GER
STUHLDREIER, Anna
RFV Ostbevern e.V.
272 Fullspeed TC PRF 09
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
193 Dark Lady WL PRF 02
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
157 Cordaya PRF 03
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Ahlen e.V.
114 Checky bay roan PRF 02 03
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
165 Crack WZ PRF 02
GER
THEINERT, Alexander
RV Bergkamen-Overberge e.V.
245 Filippa 20 PRF 03
GER
TRETTIN, Kathleen
RFV Greven e.V.
444 Stella Rouge PRF 02
GER
TRIEBEL, Hannah
RFV Lindlar 1949
080 Cartoon 40 PRF 04 05
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UNTERBERG, Alena
RV Altenautal e.V.
249 Finja 185 PRF 04
033 Batida 135 PRF 03
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
448 Swank Man PRF 08 09
253 First Fritz PRF 09
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOLKMANN, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
v - Name des Teilnehmers
Pferde
VON BOHLEN, Mara
RFV St. Georg Werne e. V.
473 Zikilia PRF 04 05
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEBER, Jule
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
315 Leopold GD PRF 04 05
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
143 Coconut Jump PRF 02
GER
WEIGELT, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
390 Raikkönen PRF 07
GER
WENTRUP, Antonia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
373 Pong Ping - W PRF 05
GER
WENZEL, Gina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
281 Hakkie PRF 04 05
GER
WERNKE, Maria
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
246 Filli 5 PRF 02
GER
WERTHENBACH, Heidi Maria
RFV Vornholz e.V.
396 Ricoletto 9 PRF 08
GER
WESTBELD, Karla
RFV Ravensberg e.V.
158 Cordyna 4 PRF 02
GER
WESTERBECK, Alice
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
371 Pippa Rose PRF 02
GER
WESTHUS, Maya
RFV Vornholz e.V.
210 Djuke 19 PRF 08 09
GER
WESTLINNING, Markus
RFV Harsewinkel e.V.
273 Fürst Figaro 7 PRF 02
GER
WIEGARD, Louisa
RV Geisterholz e.V.
287 Heart's Desire PRF 02 03
GER
WIGGE, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
041 Bocelli 37 PRF 09
GER
WILBRAND, Gesa
RFV Vornholz e.V.
066 Candy Eyes PRF 03
GER
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
397 Rita Rantanplan PRF 04 05
GER
WISCHERHOFF, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
416 San Salvador 43 PRF 09
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
344 My Mighty Gold PRF 08 07
GER
WÖSTMANN, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
141 Coco Hasi PRF 05
043 Bonnie Balou 2 PRF 05
GER
WURST, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
284 Hardagold Halensee PRF 01 02 07
GER
ZEPKE, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
ZUMNORDE-MERTENS, Dr. Enrica
RFV Vornholz e.V.
472 Feiner Fritz 19 PRF 08
471 Federweißer 3 PRF 08