Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 11. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
14
Ehrenpreise gegeben vom Reitsport Equiva Horb
Dressur-WB (E 5/1)


09:00
13
Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Getränke Weiß Pfalzgrafenweiler
Familie Dr. Saskia und Gerd Bauer
Dressurprüfung Kl.A*


12:00
09
Geld.-und Ehrenpreis geg. von Pfeiflehof Seewald Göttelfingen
und Kreissparkasse Freudenstadt
Springpferdeprüfung Kl.A*


13:30
10
Geld.-und Ehrenpreis geg. von Pfeiflehof Seewald Göttelfingen
und Kreissparkasse Freudenstadt
Springpferdeprüfung Kl.A**


14:45
08
Geld.- und Ehrenpreis geg. von Hotel Schwanen, Kälberbronn
und Hochdorfer Kronenbrauerei
Stilspringprüfung Kl.A*


16:15
11
Ehrenpreis geg. von Equiva, Horb
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)


17:15
05
Geld.- und Ehrenpreis geg. von Dr. Katja Lippemeier
Punktespringprfg.Kl.A**


18:45
03
Geld.- und Ehrenpreis geg. von PKF Wulf Wössner Weis
Stilspringprüfung Kl.L


Sonntag, 12. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
07
Geld.- und Ehrenpreis geg. vom Teufelswerk, Nagold
Springprüfung Kl.A*


09:30
06
Geld.- und Ehrenpreis geg. von Paul Hammann GmbH, Grömbach
Stilspringprüfung Kl.A**


11:00
15
Ehrenpreise geg. von Equiva Reitsport, Horb am Neckar
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

11:00
15/1
Ehrenpreise gegeben von
Equiva Reitsport Horb am Neckar
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


12:30
12
Ehrenpreise gegeben von
Equiva Reitsport Horb am Neckar
! Aufgabe wird einzeln geritten !
Springreiter-WB


13:30
04
Geld.- und Ehrenpreis geg. von Familie Gerhard, Mareike, Anja Schuler
Punktespringprüfung Kl.L


15:00
02
Geld.- und Ehrenpreis geg. von Paul Hammann GmbH, Grömbach
Springprüfung Kl.L


16:45
01
Geld.- und Ehrenpreis geg. von
Pfalzgraf Konditorei GmbH, Pfalzgrafenweiler und
Johannes Brenner Lohn & Forstbetrieb, Simmersfeld
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde