Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 93 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
342 Quickly McQuick PRF 01 02
288 Langley 6 PRF 01 02
071 Candor 25 PRF 03
328 Oak Grove's Double Take PRF 05 06
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTELS, Christopher
Turniergemeinschaft Burgwedel
194 Davita 19 PRF 05 06
115 Chardonnier PRF 05 06
GER
BAUMGART, Amelie
RV Aller-Weser
116 Charly Brown 349 PRF 05
220 Eldorado Blue PRF 05
GER
BAUMGART, Anabel
RV Aller-Weser
340 Quel Mourat PRF 05
GER
BAUMGART, Philipp
RV Aller-Weser
109 Cero Michel PRF 05
GER
BECHSTEDT, Maren
RSG Royal Rosengarten e. V.
241 Gini White PRF 05 06
GER
BERNSTORF, Maike
TG Poggenhagen
097 Castakka Blue PS PRF 01
152 Cold Courage PS PRF 01
153 Coldplay PS PRF 02 03
082 Carembar Blue PS PRF 02 03
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
207 Dilana 19 PRF 01 02
074 Canon 24 PRF 03 04
380 Sunceline PRF 03 04
314 Maddox 49 PRF 03 04
GER
BRANDT, Thomas
275 Karlido M PRF 03 04
232 FBW Concor G PRF 03 04
038 Beneke PRF 05 06
212 Dollar Girl 52 PRF 05 06
057 Call me Blacky PRF 06
GER
BREUER, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
101 Catmo PRF 05 06
243 GK Bella Donna PRF 05 06
GER
BUCHHEIM, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
257 Harriet 25 PRF 02 03
300 Lisbeth 26 PRF 02 03
GER
BURMEISTER, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
117 Charly-Brown 14 PRF 05 06
GER
BUSCH, Emilia
RV Tangstedt e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARINI, Peter
RFV Estetal e.V.
GER
CLAR, Fabian
RFV Bodenteich
413 Kaddylac PRF 02 03
412 Clintolina 3 PRF 02
414 Vanity 30 PRF 03 04
411 Cashtender PRF 04
GER
CLAR, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
086 Carlos 825 PRF 03 04
016 ATC's Kantaro PRF 03 04
ITA
COLOMBO, Federica Maria
RFV Wessin e.V.
350 Rocker Blue PRF 03
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
177 Cougar 16 PRF 02
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GARBE, Miriam
RSG Royal Rosengarten e. V.
366 Snoopy 627 PRF 01 02
GER
GEIGER, Shelby
RSG Eschede
264 Hot Chocolate 78 PRF 02
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel
335 Quandary Girl PRF 01 02
GER
GOLDMEIER, Julian
RV Fredenbeck
001 A Fine Time PRF 02 03
276 Karlo 57 PRF 02
398 Victor 177 PRF 02
337 Quarambo PRF 03 04
209 Django 401 PRF 03 04
316 Mario 135 PRF 04
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
401 Vigo de Luxe PRF 01 02
140 Clyno PRF 01 02
130 Citzero 3 PRF 01 02
161 Convinto PRF 03 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABERMANN, Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
362 Sir Ludo Ixes PRF 02
047 Cabido VA PRF 02 03
149 Coemgen PRF 03 04
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
406 Zalando Zizou PRF 02 03
GER
HAUSCHILD, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
219 El Nido 3 PRF 01 02
364 Sky 200 PRF 01 02
403 Villimey TF PRF 01
240 Gatsbee 4 PRF 02 03
206 Diashow PRF 03
GER
HEERLEIN, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
225 Estehof's Cocaina PRF 01 02
322 My Casareno PS PRF 01
004 Acumano Chin Z PRF 01 02
032 Baretino PS PRF 02 03
GER
HEINSOHN, Anja-Sabrina
RV Der Montagsclub
190 Daily pleasant PRF 02
326 Nintey Nine PRF 03
014 ATC's Castillo PRF 03
GER
HEITMANN, Kim
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
341 Queridoo PRF 01 02
GER
HILGNER, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
390 Valencia du Sud PRF 02 03
020 Avelina G 3 PRF 02 03
252 Grey Star 5 PRF 05
SWE
HJERTSSON HALL, Viktor
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
349 Quiwi Star PRF 02 03
069 Canaris KT 3 PRF 03
FIN
HURU, Petra
RV Zeven
278 Kasalla 3 PRF 01 02
125 Chiavenno PRF 01 02
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IQBAL-POMPLUN, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
237 For Quick PS PRF 02 03
272 Kanlait Girl PS PRF 02
269 John Doe 5 PRF 03
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
105 Cellestina 10 PRF 02 04
310 Lucille D PRF 02 03
055 Calina 127 PRF 02 03
273 Kannada du Chateau PRF 04
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
079 Captain Johnson PRF 04
128 Cicero's Deern PRF 04
231 Favorit's Deern PRF 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KLÖPPEL, Jens
RV Der Montagsclub
304 Look Up 4 PRF 02 03
354 Santino 169 PRF 02
167 Corbluecentia PS PRF 02
284 Lady Pezi 6 PRF 03
292 Le Liban 2 PRF 06
395 Vancouver 41 PRF 06
GER
KOEHNE, Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
KOENIGS, Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
120 Checkmo PRF 04 05
035 Be my Best 2 PRF 05 06
GER
KORTSCH, Marie-Sophie
159 Conner 52 PRF 06
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
107 Centolino Clasico PRF 06
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RuFV Glashütte e.V.
058 Call me Calle 7 PRF 05
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGE, Max
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
351 Salito 13 PRF 05 06
197 Demet Angel Mour PRF 05 06
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
290 Lavello PRF 05
052 Calabro 3 PRF 05 06
186 Curiosity 7 PRF 05
377 Strowberry PRF 06
GER
LEHNERT, Bettina
RFV Ladekop
078 Captain Braeburn M PRF 01 02
AUS
LEWIS, Kate-Elisabeth
RV Schneverdingen
172 Cornetto Prinz PRF 01 02
353 Santina 69 PRF 05 06
148 Codoria PRF 05 06
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven
114 Chapman 76 PRF 01 02
306 Lord Theurer PRF 01 02
073 Candy Girl 79 PRF 02 03
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
387 Unikato CM PRF 01 02
133 Claus CM PRF 01 02
049 Cadell 3 PRF 05
386 Unico 26 PRF 05
031 Baloubeer PRF 05
GER
LÜTHJE, Geraldine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
373 Steuberhof's Closeau PRF 01
372 Steuberhof's Cassedy PRF 01
375 Steuberhof's Golden Snow PRF 06
374 Steuberhof's Golden Girly PRF 06
GER
LUX, Mareike-Christin
RuFV Hof Heitholm e.V.
123 Chelsea 131 PRF 05
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAACK, Christoph
215 Double Sweet Heart 2 PRF 01 02
174 Cosima 308 PRF 01 02
193 Dark Deal PRF 03 04
095 Cassandra 418 PRF 03 04
157 Condor 622 PRF 03 04
GER
MAGENS, Lena
RV Breitenburg e.V.
175 Cosmo 107 PRF 04 05
139 Clooney 134 PRF 04 05
158 Conius PRF 06
224 Espanola 4 PRF 06
183 Crisby 17 PRF 06
SWE
MAGNUSSON, Karolina
RuFV Nutteln u.U. eV
262 Honey Cor PRF 01 02
070 Candarco PRF 01 02
GER
MARTENS, Meik
RFV Auetal
280 Khaya miss Fly PRF 02
371 Stella blu PRF 04 05
254 Gums PRF 05
GER
MARTORELL, Neale
RV Wägerhof von 1980
347 Quintana 101 PRF 03
228 Eternity 62 PRF 06
GER
MARZAHL, Nadine
RFV Auetal
199 Dia Divina K PRF 01
267 Infinity 45 PRF 01 02
GER
MEYER, Jürgen
RFV Auetal
025 B&M Clementine PRF 05 06
024 B&M Carla PRF 05
GER
MIELKE, Michelle
RV Zeven
160 Contino 83 PRF 03
184 Crunchcake PRF 03
POL
MIETUS, Katarzyna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
358 Shacano PRF 01 02
ESP
MORILLAS LOPEZ DEL HIERRO, Antoni
RV Schneverdingen
106 Center Court 3 PRF 01
SLO
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
067 Can do it 25 PRF 01
007 Aleister T PRF 01
173 Corny 14 PRF 04
330 Pagani 7 PRF 04
144 Coco De Mer BT PRF 06
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NESTELE, Silke
RFV Echem-Scharnebeck
178 Count Comilfo PRF 05 06
376 Street Life PRF 06
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
005 Adorado's Chino PRF 05 06
244 GK Charmeur PRF 05 06
239 Fuzhou PRF 06
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
265 Hudson 24 PRF 05 06
309 Lucentino 2 PRF 05 06
GER
NOSSOL, Anika
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
259 Helene 36 PRF 03 04
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSSENBERG, Nina
RFRV Scheeßel
307 Lordillo S PRF 05
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
PETTERSSON, Malva
230 Farbenfroh 26 PRF 02 03
344 Quiella 3 PRF 03 04
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
171 Cornets-Quinn PRF 01 02
283 La Femme 4 PRF 01 02
352 Sanchez K PRF 03 04
355 Saphir 446 PRF 03 04
329 Obora's Cartagena PRF 03 04
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAUSCHE, Lea
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RODZYNEK, Sharon
Equestrian Sport-Club e.V.
181 Cowi PRF 05
119 Chayim SR PRF 05 06
SWE
RYTTERBORG, Estelle
Nordd.u.Flottbeker RV
132 Classic Time 7 PRF 05
108 Cerealis PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
HUN
SARKÖZI, Csaba
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
026 Baja 14 PRF 01
GER
SCHÄFFER, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
368 Sola S PRF 01 02
213 Don Alegro 6 PRF 01 02
GER
SCHAREINA, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
081 Carello 17 PRF 05 06
GER
SEIDEL, Lina
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
SHALOM, Lemonie
Lübecker RV e.V.
GER
SIEMER, Anna
002 A Happy Hour PRF 02
256 Happy Lady 12 PRF 05
GER
SLADOWSKI, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
203 Diarada 22 PRF 06
GER
SPONAGEL DR., Moritz
RFV Auetal
FIN
STADACH, Ella
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
291 Lazia 2 PRF 05 06
085 Carlino 18 PRF 05
GER
STEUBER, Nina-Marie
PS Granderheide e.V.
SUI
STRAUB, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
260 Herlich PRF 03 04
HUN
SZAKOLYI, Istvan
RFV Estetal e.V.
381 Tangelo's Laisa PRF 01 02
066 Can Airquick PRF 01 02
T - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
THIEMANN, Monica
RSG Uelzener Land e. V.
154 Colour Haze ET PRF 02 03
361 Sigtuna ET PRF 03 04
GER
THIESING, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
339 Quel Homme 7 PRF 03 04
180 Covina 4 PRF 05 06
GER
TIETZ, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
200 Diabella 10 PRF 01 02
009 Anacano T PRF 02
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UEKERMANN, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
338 Queen 180 PRF 03 04
407 Zarlo PRF 04 05
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOLLMER, Laura
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
198 Detienne 4 PRF 01
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
034 Baron D'La Rousserie PRF 05 06
040 Big Bang 7 PRF 05
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
099 Catalina 50 PRF 03 04
041 Bobcat Mad Jo PRF 03 04
084 Carlchen 98 PRF 03 04
258 Hawai 35 PRF 05 06
006 Ahrat Hero PRF 05
096 Cassilia 6 PRF 06
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZDEB, Jan
RFV Hamberge e.V.
030 Balou's Brisbane PRF 01
037 Belus G PRF 01
348 Quintana de Chanel PRF 01 02
GER
ZIEBELL, Maj-Jonna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
385 Tourbillon 3 PRF 02