Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 400 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Feißel Linda
RV Oelde e.V.
406 Florentina As PRF 01 01/2
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
406 Florentina As PRF 16 17
GER
ALBERSMEIER, Maike
Warsteiner RV e. V.
162 Catch me 9 PRF 07/2 08/2
GER
ALERT, Joline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
676 Sissi 884 PRF 16
691 Sternenregen PRF 16
GER
ALTEFROHNE, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
658 Scarlett 682 PRF 07/1 06
GER
AMSBECK, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
490 L'amour toujours 6 PRF 10
GER
ANDEL, Jacqueline van
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
420 Gentle Cashman PRF 06 05
GER
ANDERS, Meike
RV Oelde e.V.
286 Cylano 5 PRF 12 13
GER
ASCHMANN, Lena
RFV Avenwedde e.V.
075 Bumblebee 43 PRF 13 14
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
GER
AUSTERMANN, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
661 Schokogold GSZ PRF 15
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
098 Calvados Royal PRF 10 09
GER
AVERMANN, Victoria
RV Ahlen e.V.
363 Elegant Black Beauty PRF 16
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GRE
BALLAS, Pashalis
RV Altena e.V.
761 Larley PRF 14
GER
BARTSCHER, Antje
RFV St. Georg Werne e. V.
284 Cuxhaven 4 PRF 13
GER
BAUER, Mia Sophie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
735 Amy PRF 03/2
GER
BAUMEISTER, Anna
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
069 Blumenzauber PRF 15
GER
BAUMJOHANN, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BÄUMKER, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
606 Quincy 197 PRF 09
GER
BEERMANN, Martina
RFV Clarholz-Lette e.V.
369 Escobar 32 PRF 08/1 09
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
671 Simply the Best 41 PRF 15
GER
BEKEMEIER, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
347 Dream Boy 82 PRF 07/2 09
GER
BERGKEMPER, Carolin
RFV Clarholz-Lette e.V.
696 Surprise 214 PRF 16
GER
BERGLAR, Helena
RV Erwitte e.V.
GER
BERGMANN, Paula
RFV Ostönnen e.V.
629 Rivell 3 PRF 05 16
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
388 Felony C PRF 17
GER
BIERMANN, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BILLSTEIN, Pauline Sofie
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
618 Raiffinesse PRF 16 17
GER
BIRKENHAKE, Anna
RFV Clarholz-Lette e.V.
394 Fine 133 PRF 15 16
657 Scandy Crash PRF 16
GER
BLECHSCHMIDT, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
BLOY, Bererieke
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
647 Samson 482 PRF 02/1 03/1
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
202 Choupette 4 PRF 10
207 Chumba Wumba 5 PRF 10
240 Con Corazon 4 PRF 10
GER
BOHLE, William-Alexander
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
565 Nike Air DS PRF 13 14
GER
BÖKER, Daria
PSG Alt-Ahlen e.V.
765 Finnsbury PRF 09
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
GER
BORGSTEDT, Julia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
113 Canmore 3 PRF 09
GER
BRÄUNIG, Linn
ZRFV Schwerte e.V.
430 Gold Label PRF 17
GER
BREMER, Janne
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
604 Quila 3 PRF 02/3 03/2
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
409 For Pico T PRF 15
367 Enni T PRF 15
GER
BRÖMMEL, Lena
RV Oelde e.V.
739 Konrad PRF 02/3
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
575 Paule MG PRF 11
581 Pippa BB PRF 11
GER
BRUMMEL, Franziska
RV Oelde e.V.
541 Magicdancer PRF 15
GER
BRÜNGER, Meike
RFV Ostönnen e.V.
362 El Foxxy PRF 09
SUI
BURG, Stephanie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BÜSCHER, Hanna
RV Oelde e.V.
739 Konrad PRF 03/1
BÜTTEMEYER, Johanna
ZRFV Uentrop e.V.
774 Knuddel PRF 01 01/2
GER
BÜTTEMEYER, Susanne
RFV St. Georg Werne e. V.
167 Cayo 10 PRF 12 07/1
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GBR
COHEN, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
449 Helene 29 PRF 10 11
283 Cuxhaven 2 PRF 11 10
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
271 Costa's Looping Loui PRF 12
533 Lucky Leon PRF 13 14
496 Lady Lavista PRF 12
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
623 Ray of Hope GD PRF 09
GER
DIEHM, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
218 Clemens K PRF 09
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
528 Loreen VE PRF 06
GER
DIETZ, Michelle
RV Oelde e.V.
424 German classik Star PRF 16
GER
DISSELKAMP, Lilly
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
105 Campino L PRF 05
GER
DREIER, Anna
RFV Halle e. V.
607 Quintano Boy PRF 16
GER
DRIESEN, Nike Josefine
Beckumer RV e.V.1925
GER
DUHME, Anna
RV Lippstadt e.V.
495 Lady Fenor PRF 05
GER
DUST, Finja
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
729 Wirbelsturm 14 PRF 04 02/1 03/1
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
462 Honeymoon 117 PRF 06 07/1
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Ahlen e.V.
GER
EHLERS, Viviane
RV Geisterholz e.V.
522 Londonbeat 8 PRF 05
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
322 Dialida M PRF 07/1 08/1
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
550 Montemenico AS PRF 12 13
480 Karlson 39 PRF 14 11
349 Dryad BS PRF 12
GER
EL KHAOULA, Zarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
ELLEBRACHT-LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
106 Campino L 3 PRF 08/2
GER
ERDMANN, Henrike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ESSEL, Pia
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALK, Katharina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
715 Vau Plus PRF 07/2 08/2
GER
FALKENRECK, Friederike
RFV Ravensberg e.V.
GER
FAULSTICH, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
061 Berlinale D PRF 08/1
GER
FEISMANN, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
128 Carla Kolumna 6 PRF 10
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
630 Rock Fever PRF 17
GER
FESTGE, Giada
RV Oelde e.V.
738 Jos PRF 06
GER
FEUERHAHN, Diana
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
380 Fashion Girl V PRF 16
GER
FIGGE, Alina Sophie
RFV Ostönnen e.V.
461 Holsteins Sunny Day PRF 08/2
694 Sunnyboy 136 PRF 08/2 09
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
763 O'Hanley PRF 12
GER
FISCHER, Annchristin
RV Erwitte e.V.
011 Alexus F PRF 07/1
GER
FLOCKE, Francesca
RV Oelde e.V.
775 Pedro PRF 06
GER
FLÖTOTTO, Alina
RV Sundern-Spexard e.V.
481 Keep Calm 3 PRF 13
GER
FORTKORD, Andrea
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
090 Calina 109 PRF 17
GER
FORTKORD, Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
090 Calina 109 PRF 07/2 08/2
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FRANK, Linda
RV Geisterholz e.V.
GER
FRANKE, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
358 Earl in Black PRF 06 07/1
383 Feiner Fritz 16 PRF 05 16
GER
FRANZ, Emilia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
647 Samson 482 PRF 02/2 03/1
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
116 Cap de Villa ST PRF 11
GER
FREITAG, Amelie
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
712 Vamaro PRF 02/2
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
072 Bright Smile PRF 10
350 Dua Lipa 4 PRF 13 12
GER
FRERS, Sabrina
RV Oelde e.V.
567 Nimmerdor 12 PRF 06
GER
FREUND, Janine
ZRFV Uentrop e.V.
336 Don Camillo 299 PRF 16
GER
FRISCHE, Andrea
RV Oelde e.V.
102 Camillo 214 PRF 10 11 09
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
063 Bilbao 30 PRF 02/4 03/2
GER
FRITZSCHE, Maureen
Warsteiner RV e. V.
083 Caipirinha 101 PRF 12 13
GER
FRÖHLIG, Brigitte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
003 Abidos 3 PRF 10 11
532 Lubaya 5 PRF 10
112 Canila PRF 13
GER
FÜSER, Lennard
Beckumer RV e.V.1925
211 Cinderella 763 PRF 06 07/2
GER
FÜSER, Marit
Beckumer RV e.V.1925
530 Lotta 227 PRF 06 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
288 D' Arcy PRF 10 11
134 Carlos 704 PRF 10 11
133 Carlo 526 PRF 12
515 Little Lilli 3 PRF 12
180 Charan 11 PRF 14
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
043 Balou Barcadi PRF 07/2 08/1
GER
GIESKE, Caroline
RFV Vornholz e.V.
280 Cupcake 10 PRF 07/1
GER
GOHMANN, Lynn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
768 Golden Whipnay PRF 07/1
GER
GRETT, Carla
RFV Avenwedde e.V.
224 Cloud Number Nine 5 PRF 08/2 09
GER
GRODZINKI, Sophia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
422 Geraldine 175 PRF 01/1
GER
GROSSE SIESTRUP, Rieka
RFV Clarholz-Lette e.V.
016 Amazing Amy 7 PRF 08/2 09
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEDORN, Gabriele
RV Ahlen e.V.
289 D'accord 84 PRF 15
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
GER
HAGEDORN, Stella
Riding Club Gütersloh e.V.
333 Docelli 3 PRF 17
GER
HAGEMEIER, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HAHMANN, Hagen
RV Geisterholz e.V.
693 Sunflower WK PRF 07/1 08/1
GER
HAHNE, Sara
RFV Clarholz-Lette e.V.
038 Badira 3 PRF 17
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
734 Zonneweide's Monty PRF 06
GER
HANEBRINK, Pia
RFV Clarholz-Lette e.V.
111 Canguro PRF 06
517 Little Stuart 9 PRF 05
GER
HAPKE, Anna-Katharina
PSV Wessenhorst e.V.
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
024 Apollo 897 PRF 17
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
445 Happyness 43 PRF 10
GER
HASSENEWERT, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
241 Conayro PRF 09
GER
HAWIGHORST, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
485 Knightsbridge Rebel PRF 06
GER
HAWIXBROCK, Hilke
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
HEGEMANN, Jennifer
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
636 Rosalie 274 PRF 16
GER
HEIDHUES, Anna
RV Lippborg-Unterberg e.V.
778 Glückskleee PRF 17
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
051 Be Smilla PRF 15
GER
HEISE, Anna-Maria
RV Lippborg-Unterberg e.V.
492 La Cara Caramba PRF 12
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HELBING, Daniela
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
161 Catani 45 PRF 07/2 08/2
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
598 Queen NB PRF 08/1 09
GER
HEMMIS, Marie
RFV Ostönnen e.V.
568 Nitty-Gritty High-Flyer PRF 16
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
456 Hesselteichs Movie Maker PRF 15
GER
HERMELBRACHT, Nele
RFV Harsewinkel e.V.
023 Antonio 123 PRF 06
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
169 Celena L PRF 12
733 Zinedina 3 PRF 12 13
159 Castillo L PRF 13 14
GER
HERZOG, Cassidy
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HERZOG, Melina
RFV St. Georg Werne e. V.
743 Shanes Dancer PRF 02/4
GER
HERZOG, Nadja
RFV St. Georg Werne e. V.
252 Cooper 96 PRF 11
GER
HESSER, Lara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
042 Baldini 11 PRF 05
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
273 Crack 33 PRF 08/2 09
GER
HIMLER, Lorena
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
HÖCKER, Sina
RFV Harsewinkel e.V.
047 Baltengräfin PRF 16
GER
HOHLWEG, Jelena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
HOLZ, Dirk
RV Hellefeld e.V.
767 Lady Electric PRF 08/1 07/1
GER
HOMANN, Anna
RV Albersloh e.V.
281 Cupido 89 PRF 08/2
GER
HORSTKÖTTER, Carla
RFV Vornholz e.V.
654 Santiano Bay PRF 07/1 16 17
GER
HÖRTZSCH, Tabea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
234 Cold Play PRF 06 07/1
GER
HRUSCHKA, Charlotte
RV Oelde e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
570 Paddington KI PRF 07/2
GER
ISENBERG, Theresa
ZRFV Mastholte e.V.
044 Balou Classic BL PRF 06 05 16
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JABLONSKI, Lina
RV Nottuln e.V.
651 Sandro 406 PRF 08/2
GER
JÄCKSCH, Sarah Lidia
ZRFV Versmold e. V.
230 Coke D PRF 10 11
GER
JANSEN, Isabell
RV Oelde e.V.
GER
JANSEN, Jasmin
ZRFV Schloß Holte e.V.
184 Charly Brown E PRF 17
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
727 Why not Wizzy PRF 08/2 09
GER
JOHANNSMANN, Freda
ZRFV Versmold e. V.
516 Little Lord 95 PRF 10 09
686 Special Spirit PRF 13 14 09
GER
JORDAN, Marion
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
726 Whoopi M 2 PRF 06
GER
JOSCHKO, Insa
ZRFV Altenberge e. V.
706 Vacca d'Auvray PRF 09
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KALTHOFF, Leonie
RFV Warendorf e.V.
554 Mylady Maira PRF 08/1 09
GER
KALTHOFF, Tobias
RV Lippborg-Unterberg e.V.
628 Ring the bell PRF 10 09
GER
KAMMERTÖNS, Kilian
ZRFV Schloß Holte e.V.
586 Pöhler V PRF 10 11
GER
KELKER, Lisanne
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
438 Graniti's Glöckchen PRF 05 16
GER
KESSLER, Sophie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
004 Acords Boy PRF 07/1
GER
KLAPHECK, Liv
RV Oelde e.V.
738 Jos PRF 02/5
GER
KLAPPER, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
KLIMA, Antonia
RFV Ravensberg e.V.
633 Ronnie 24 PRF 07/2
GER
KLÜSENER, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
025 Ara-Arpeggi HK PRF 10
486 Kodulia PRF 12
GER
KLÜSENER, Kordula
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
612 Quokka PRF 10 09
GER
KNAUP, Chiara
ZRFV Mastholte e.V.
634 Rosa 104 PRF 10 08/1
GER
KNUBEL, Mara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
072 Bright Smile PRF 16
GER
KOBRINK, Anika
RV Oelde e.V.
145 Cascade Cashel PRF 06 05
GER
KOBRINK, Bernhard
RV Oelde e.V.
605 Quilight PRF 10 09
GER
KOBRINK, Katharina
RV Oelde e.V.
111 Canguro PRF 04
GER
KOBRINK, Lisa
RV Oelde e.V.
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
527 Lord Ludwig 19 PRF 06 07/1
GER
KOCH, Lotta Maleen
RV Erwitte e.V.
766 Top Carrier PRF 02/4 03/2
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
387 Felix de Luxe 9 PRF 17
GER
KOMITSCH, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
006 Adriano 244 PRF 07/1 16 17
GER
KOSMANN, Melissa
RFV Warendorf e.V.
760 Federweiß PRF 06 05
GER
KOTTLARZ, Eileen
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
173 Chakkolo W PRF 16
GER
KRASSORT, Jasmin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
692 Stolzi 3 PRF 08/1 07/1
GER
KREBBER, Lotta Matilda
RV Lippborg-Unterberg e.V.
246 Contessa 192 PRF 02/4
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
599 Questa Romantica PRF 08/2
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RV Geisterholz e.V.
318 Devaki 2 PRF 12 07/2
293 Dádiva de Vida PRF 07/2
GER
KRUSE, Sophie Christin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
713 Van Paddington PRF 05
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHRE, Hanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
611 Quito 32 PRF 07/1
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
GER
KÜNNEMANN, Jana
RFV Clarholz-Lette e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMERS, Rebecca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LANGE, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
151 Casimir 181 PRF 10
188 Chelsy 22 PRF 11
GER
LANGE, Mariella
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
569 Norbert Uno W PRF 09
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
270 Costa 63 PRF 08/2
GER
LAUMEIER, Katrin
ZRFV Diestedde-Herzfeld
560 Nella 14 PRF 16
GER
LEIDINGER DR., Benedikt
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
764 Checkpoint Charly 3 PRF 16
GER
LEIFELD, Jana
RFV Harsewinkel e.V.
503 Leandro 200 PRF 08/1
GER
LIEKENBROCK, Sofia
RFV Vornholz e.V.
320 Dexter 227 PRF 04
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
330 Diego 502 PRF 10
198 Chivaz 4 PRF 13
223 Cloony C PRF 13 14
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
334 Domina 228 PRF 12 13
682 Solaia 5 PRF 13 14
GER
LINNENBRINK DR., Benedikt
Beckumer RV e.V.1925
GER
LINNEWEBER, Miriam
Beckumer RV e.V.1925
GER
LOHMEIER, Aliya
RV Oelde e.V.
739 Konrad PRF 04
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
477 Kalle Blomquist 13 PRF 13
GER
LUKOW, Jasmin
RFV Vellinghausen e.V.
GER
LÜTKE-HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
491 L.A. Payenne PRF 10
140 Carthenos PRF 10 11
136 Carlotta K 3 PRF 10
088 Caligula LH PRF 11
665 Serafina 83 PRF 12
564 Nicola 37 PRF 12 13
478 Kannans Girl PRF 13
204 Chuck Norris VR PRF 14
301 Dannemann 7 PRF 14
GER
LÜTKEMÖLLER, Eva
RV Oelde e.V.
064 Billy Jean JB PRF 13 07/1 08/1
GER
LUTTER, Juliane
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAAS, Steffen
RFV des Delbrücker Land Westenholz
170 Celta Vigo 2 PRF 08/1
GER
MAGREWITZ, Susanne
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
MARTINS DE AZEVEDO TORRES, Madele
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
338 Donatus 129 PRF 16
GER
MARX, Alexandra
RV Helleforth e.V.
673 Sir Ferdinand PRF 06
GER
MATHÄUS, Liv
RFV Sende e.V.
752 Joya PRF 05
GER
MATHMANN, Ellen
RV Oelde e.V.
GER
MATHMANN, Klara
RV Oelde e.V.
737 Jack PRF 02/3
GER
MEIER ZU GREFFEN, Birte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
519 Loana K PRF 10 11
GER
MENNINGHAUS, Carmen
RV Oelde e.V.
546 Mercedes 117 PRF 05
GER
MENSE, Maren
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
MERSMANN, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
093 Calitos 2 PRF 06
606 Quincy 197 PRF 05
GER
MERTENS, Aaliyah
RV Lippstadt e.V.
482 Keep Cool O PRF 05
GER
MESSING, Isabel Christina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
506 Leonhards Damian PRF 05
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
678 Skyline K 3 PRF 15
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
616 Racy Attention PRF 05 16
GER
MINKLEI, Leslie
RV Oelde e.V.
660 Schierensees Social Network PRF 15
GER
MÖLLENBECK, Viktoria
RFV Ostbevern e.V.
466 Idefix vom Habichtshof PRF 07/1
GER
MÖLLENHOFF, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
278 Cuan Na Grai PRF 12
GER
MÖLLER, Leonie
RV Oelde e.V.
746 Elferink's Carola PRF 01 01/1
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
203 Christelle 3 PRF 12
GER
MÖLLERS, Kim-Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
758 Rihanna PRF 05
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
062 Betsy Blu PRF 06 07/1
GER
MÜLLER, Christin
RV Verl e.V.
544 McCavity 2 PRF 07/2
GER
MÜLLER, Ida
Beckumer RV e.V.1925
GER
MÜLLER, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
382 Feenstaub PRF 17
GER
MÜLLER, Marie
RV Verl e.V.
498 Lady Lou 142 PRF 11
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NACHTIGÄLLER, Grit
ZRFV Kamen e. V.
GER
NEUHAUS, Maria
RFV Avenwedde e.V.
695 Sunshine 685 PRF 16 17
GER
NIEBERG, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
215 Classic 56 PRF 12 13
084 Cairo 54 PRF 12 13
GER
NIEBRÜGGE, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
165 Cäthe Cool 3 PRF 11
GER
NIEDERSCHABBEHARD, Alexandra
RFV Halle e. V.
GER
NIEHAUS, Franca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
655 Sartre's Girl PRF 06
668 Shining S PRF 07/1
GER
NIEHAUS, Marsha
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
150 Casimir 110 PRF 04
GER
NIENHAUS, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
052 Belani 3 PRF 15 16
GER
NIENKEMPER, Birgit
RV Geisterholz e.V.
662 Schwester Es PRF 07/1
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
166 Caya 36 PRF 07/2
122 Captain Kirst GW PRF 15
071 Bon Cheri PRF 17
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
027 Argentina 256 PRF 10
GER
NITSCHKE, Max Christian
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
729 Wirbelsturm 14 PRF 04
GER
NORDHOFF, Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
620 Ramina SE PRF 07/2 08/2
GER
NORDHUES, Cara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
475 Kadenz 17 PRF 17
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OEHMICHEN, Petra
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
OEL, Katharina
Warsteiner RV e. V.
GER
OERTEL, Anne-Christin
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
653 Santana 445 PRF 05
GER
OERTEL, Hannah-Sophie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
653 Santana 445 PRF 01 01/2
GER
OESTERHELWEG, Jutta
ZRFV Gütersloh e. V.
010 Alabama 75 PRF 12
GER
ORCECH, Paula
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
GER
OSTERMANN, Katja
RV Lippstadt e.V.
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
272 Coyne's Cross PRF 12
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judith
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
193 Chin Cara PRF 12
GER
PAULI, Lina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
433 Goldino D PRF 15 16
GER
PAUTMEIER, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
603 Quihaps PRF 11
GER
PAWLAK, Lea
ZRFV Kamen e. V.
510 Lillyfee 47 PRF 08/1 07/2
PICKHINKE, Lena
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
777 Elaysa PRF 01 01/1
PICKHINKE, Merle
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
PISKORS, Mila
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
GER
PLAASS, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
614 Rachel 66 PRF 06 04
GER
PLAASS-BIRWE, Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
092 Calisto Blue B PRF 10 11
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
771 Maja 1053 PRF 15
GER
POMBERG, Nina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
194 Chiphsy PRF 07/1
GER
PÖPSEL, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
596 Quax 49 PRF 10 11
GER
PÖTTER, Linda
RV Oelde e.V.
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
070 Bon Bamiro PRF 10 14
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
416 Fürst Flummy PRF 07/2
GER
PÜSCHEL, Lea Johanna
RV Helleforth e.V.
315 Der Otho PRF 07/1 08/1
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADKE, Fabian
RV Erwitte e.V.
120 Caprisonne 10 PRF 08/2 09
GER
RADKE, Lisanne
RV Erwitte e.V.
444 Hakos Lisbeth PRF 08/1 07/1
GER
RAUSCH, Mika
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
687 Spencer N PRF 07/2 08/1
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
561 Nemo G PRF 07/2
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
097 Calouna R PRF 12 07/2
158 Castello 176 PRF 08/2
REDLICH, Lara
681 Snowflake 23 PRF 01 01/1
GER
REGTMEIER, Arwen Lavinia
RFV Ostönnen e.V.
GER
REHPÖHLER, Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
REILING, Julia
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
685 Soraya R 4 PRF 15
GER
RIEGELMEIER, Eike
RFV Ostbevern e.V.
243 Conchessa R PRF 07/2 08/1
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
095 Calm Cosima PRF 07/1
GER
RISSE, Yasmin
RFV Ostönnen e.V.
389 Ferdi de equi nova PRF 17
GER
ROHRBACHER, Leslie
RV Iserlohn e.V.
779 Quick Decision vom Rosencarre PRF 15
780 Fineston MW PRF 15
GER
ROLF, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
429 Glückspilz WF PRF 15
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
572 Palimera 3 PRF 10
086 Caleandro 3 PRF 10
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ROTERMUND, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
GER
RÖTTGER, Maren
RFV St. Georg Werne e. V.
470 Ironsina 2 PRF 07/1 08/1
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
400 Firth of Tay R PRF 10
209 Cilano 3 PRF 10
210 Cilas 4 PRF 11
021 Amity FBH PRF 11
468 Ilma 5 PRF 12
297 Daisy FAP PRF 12
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
558 Narcissist FBH PRF 10 08/2
080 Cadeau 33 PRF 10 08/2
GER
RÖWEKAMP, Lin
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
370 Eskapade 44 PRF 06 05
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
178 Chanel LH PRF 10
017 Amazing V PRF 10 11
509 Light on fire PRF 11
GER
RÜTER, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
635 Rosa Roth 8 PRF 07/1 09 17
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAAMEN, Sinah
RV Oelde e.V.
040 Baghira 98 PRF 16 17
GER
SAATZ, Dana
RFV Vellinghausen e.V.
546 Mercedes 117 PRF 01 01/1
GER
SALOMON, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
372 Event Horizon PRF 15
GER
SÄNDKER, Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
309 Dashings Dandy PRF 07/2
GER
SANDMANN, Mia
RV Albersloh e.V.
GER
SCHÄFERMEIER, Lina
ZRFV Mastholte e.V.
458 Himalaya 12 PRF 10
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
325 Diamante E PRF 13
SCHARMANN, Noah
RFV Vornholz e.V.
200 Chocomel E PRF 06 04
GER
SCHAUMANN, Isabel
ZRFV Schloß Holte e.V.
642 Royal Rebel PRF 07/1 08/1
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Geisterholz e.V.
217 Clausius W PRF 12
029 Arizona 159 PRF 12
307 Darkness 37 PRF 13 14
GER
SCHEER, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SCHEER, Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
089 Calimera 61 PRF 07/1 08/1
GER
SCHEFFLER, Luise
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
SCHLIECKMANN, Lena-Marie
Bielefelder RFC e.V.
770 Constanze S PRF 10 11
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RFV Halle e. V.
643 Sabrina 465 PRF 07/2
431 Goldberg's Glamour Queen PRF 07/2
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
643 Sabrina 465 PRF 10 14 09
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
065 BKS Coolio WE PRF 17
GER
SCHMIDT, Gabriele
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SCHMITZ, Neela
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
422 Geraldine 175 PRF 02/2 03/1
GER
SCHMITZ, Vivian
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHNEIDER, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
156 Castellan D PRF 10 11
114 Canoso 5 PRF 13
028 Ariella 47 PRF 13
GER
SCHONEFELD, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
378 Fairytale 92 PRF 06
GER
SCHULTE, Kim Jasmin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
298 Daja 18 PRF 07/2 08/2
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
710 Valentina S PRF 11
GER
SCHULTENKEMPER, Merle
RV Oelde e.V.
745 Maxima PRF 04 03/2
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
066 Blickvang S PRF 15
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SELBACH, Patricia
ZRFV Mastholte e.V.
455 Hesselteichs Die Smilla PRF 04
GER
SIEGERT, Leonie-Sophie
ZRFV Mastholte e.V.
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
471 Isla Bonita 8 PRF 12 13
244 Congratulation 8 PRF 13 14
GER
SIMON, Lara Kim
RFV Heessen e.V.
054 Bella Durmiente PRF 17
GER
SIMON, Wiltrud
RFV Heessen e.V.
337 Don Camillo S PRF 17
GER
SOMMER, Katharina
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
SONNTAG, Lisa-Marleen
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
STAHLHOFF DR., Christoph
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
684 Solyvento B PRF 08/1 09 17
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
STEVENS, Marsha
RFV Avenwedde e.V.
583 Piro 39 PRF 08/1
GER
STIENS, Luna
RV Oelde e.V.
739 Konrad PRF 02/5
GER
STOCK, Carina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
736 Captain Cocky PRF 05
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
397 Finest Fantasy PRF 16
GER
STRIER, Lisa
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
STROTJOHANN, Lea
RFV Ostbevern e.V.
GER
STROTJOHANN, Pit
RFV Ostbevern e.V.
602 Quiet Lady 2 PRF 08/1 07/1
701 Top Balina PRF 06 07/1
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
250 Cool Kiwi 3 PRF 08/2 09
GER
STUCKMANN, Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
395 Fine Fellow 8 PRF 16
GER
STÜKER, Mara
RFV von Lützow Herford e. V.
303 Dantina S. PRF 15
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
GER
SUDHÖLTER, Sven
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
716 Vayda GW PRF 13
719 Victoria 129 PRF 14
GER
SUNTRUP, Alexandra
RFV Sendenhorst e.V.
384 Felicia S PRF 15
GER
SUNTRUP, Thomas
RFV Sendenhorst e.V.
593 Quandor P PRF 08/1 09
GER
SUPE, Franziska-Marie
RV Rhynern e.V.
015 Amazing Amelie 2 PRF 07/1
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
359 Edward 55 PRF 12 13
135 Carlos BS PRF 13 14
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TECKENTRUP, Chiara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
553 Mrs Millhouse PRF 05
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
590 Prime Time 48 PRF 12 13
GER
THAL, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
206 Chulapalu WW PRF 10 09
GER
THIEMANN, Leo
RV Albersloh e.V.
748 Bobo PRF 02/4
548 Mikado 335 PRF 03/2
GER
THOMA, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
613 Qyps PRF 10
228 Code Red 6 PRF 10 14
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
231 Cokotéa PRF 07/2
257 Cordina B PRF 08/1 09
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
450 Hemingway 73 PRF 17
GER
TUMAT, Charlotte
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
668 Shining S PRF 04
744 Simply Lotti PRF 02/1
GER
TÜNS, Kirsten
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
002 Abahachi 6 PRF 07/2
GER
TURCZYK, Leonie
RV Albersloh e.V.
375 Fabiano Rosso PRF 17
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UETRECHT, Sara Sofia
PSV Wessenhorst e.V.
267 Corvin 23 PRF 08/1 07/2
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
287 Czudyno de Rem PRF 10 08/2 09
725 Wenus 4 PRF 07/2
GER
UPHUS, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
115 Cap de Pera U PRF 10 09
GER
UPMEIER, Chantal
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
540 Macario PRF 15
GER
URBAN, Katrin
RFV Vornholz e.V.
219 Clementine 59 PRF 08/2 09
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
600 Quibelow PRF 08/2 09
096 Calotta-U PRF 08/2 09
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
186 Checker 40 PRF 04
GER
VOSS, Lina Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
769 Mixed Love PRF 03/1 05
GER
VOSSEBERG, Marie
RV Oelde e.V.
742 Popeye PRF 02/3
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGEMANN, Stefanie
RV Oelde e.V.
517 Little Stuart 9 PRF 17
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
402 Fleur de Jolie 3 PRF 07/1 16
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
610 Quite Right 12 PRF 12 13
531 Louis H 4 PRF 12 13
GER
WEGNER, Lea
RFV Sendenhorst e.V.
195 Chipstio PRF 07/1
GER
WEINEKÖTTER, Carina
RV Oelde e.V.
GER
WELLPOTT, Laura
RV Oelde e.V.
039 Baghira 104 PRF 08/2
GER
WENNEMAR, Frank
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WENNEMAR, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
185 Chayenne W. PRF 15
GER
WENTRUP, Sabine
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
587 Pong Ping - W PRF 16
GER
WESSELMANN, Judith
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
422 Geraldine 175 PRF 02/4 03/1
GER
WESSELMANN, Louise
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
668 Shining S PRF 04 02/1
GER
WESTERNSTRÖER, Laura
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
WIECK, Meret Sofie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
756 Lady Little Sunshine PRF 06 04
GER
WIECK, Nele Charlotte
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
772 Der kleine Prinz 9 PRF 06 04
GER
WIEDEY, Janne Martha
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
562 Neschy SD PRF 17
GER
WIEGARD, Louisa
RV Geisterholz e.V.
GER
WIEMKER, Andre
RV Oelde e.V.
507 Lewaldo 2 PRF 07/2 08/2
GER
WIEMKER, Anna
RV Oelde e.V.
059 Benicia 13 PRF 15
443 Hachiko 3 PRF 16
GER
WIEMKER, Johannes
RV Oelde e.V.
118 Caprice 535 PRF 08/1
GER
WIENSTRJER, Lina
RV Oelde e.V.
738 Jos PRF 02/3
GER
WIESNER, Leonie
RV Geseke e.V.
543 Maximilian 144 PRF 17
GER
WIETHOFF, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
419 Gecko 52 PRF 10
GER
WILLIG, Inga
RV Oelde e.V.
737 Jack PRF 02/5
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
304 Darcy V. PRF 06 17
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WITTE, Saskia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
WOLF, Alicia
RV Oelde e.V.
742 Popeye PRF 02/5
GER
WOLTERS, Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
484 Kira 553 PRF 02/2 03/1
Y - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
YESILYURT, Joy Asya
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
577 Pico 242 PRF 04
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZALUSKI, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
181 Charlemagne 14 PRF 08/1
GER
ZAPF, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZIBERT, Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
150 Casimir 110 PRF 06
655 Sartre's Girl PRF 02/1
GER
ZIMMER, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
104 Campino 571 PRF 07/2
GER
ZIMMER, Maja
RFV Harsewinkel e.V.
446 Hauke 16 PRF 02/2