Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 325 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ADER, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
076 Carlson 121 PRF 19 20
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHMANN, Marie
RFV Greven e.V.
202 Del-Negro PRF 16 17
GER
ALLARD, Romy
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
446 Summer Rose OLD PRF 07 08 09
GER
ARMBRUSTER, Nick
RV Schutterwald
511 L.B. Culture III PRF 16 17 18
GER
ASSMANN, Leonie
RFV Bad Wörishofen e.V.
289 Hankifax H PRF 13 14 15
327 Lancertos Jacky Cola PRF 16 17 18
GER
ATHENS, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
450 Tenterhofs Cantuccini PRF 22 23 24
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BACHL, Emma
RFV Pfarrkirchen e.V.
132 Classic White 2 PRF 16 17 18
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
100 Chades of Grey PRF 16 17 18
GER
BARBIAN, Julia
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
GER
BAUM, Moritz
RC Hude e.V.
010 All in 10 PRF 19 20 21
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser
399 Qudamm PRF 07 08
GER
BAUMGÜRTEL, Lana-Pinou
ZRFV Appelhülsen e.V.
468 ZINQ Founder FH PRF 04 05 06
GER
BAURAND, Emile
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
121 Christoph Columbus 3 PRF 13 14
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
011 Alphajet DB PRF 19 20 21
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
108 Charmeur 436 PRF 19 20
GER
BENDER, Fabienne
RV St.Georg Burgstädt e. V.
025 Baileys 103 PRF 13 14
GER
BERGER, Chiara
RV Obersulm
236 Ellie Pirelli PRF 16 17
GER
BETZ, Annika
RFV Blaubeuren u.U.
368 Mr. Fuchs PRF 19 20 21
GER
BETZ, Isabelle
RJC Rodderberg e. V.
516 Carmelita 30 PRF 22 23 24
GER
BINDER, Marlene Maria
RC Badhof-Bad Boll
226 DSP De Long PRF 01 02 03
GER
BINGOLD, Leila
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
120 Christof 6 PRF 22 23
GER
BISCHOFF, Charlotte
RSG Dörrmoschel
220 Donnersberger PRF 16 17
GER
BISCHOFF, Leonie
RFV e.V.Miesau
237 Erasmus 35 PRF 19 20
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
460 Viva Chicco PRF 16 17 18
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
485 Paul 812 PRF 22 23 24
GER
BLEICHER, Tiara
RFV Markt Schwaben e.V.
274 Gimondi CKV PRF 19 20
GER
BLESER, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
020 Arramis FAP PRF 19 20 21
GER
BLESER, Maja
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
081 Cartiano 3 PRF 16 17 18
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
161 Cormalico PRF 22 23 24
GER
BÖGEL, Vivien
RUFV Merzen
483 Lennox 180 PRF 19 20 21
GER
BORGES, Laura Amelie
Reiterverein Stockum e.V.
421 Schattentänzer 5 PRF 04 05
GER
BORGMANN, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
260 For Kids Lady PRF 13 14 15
GER
BORGMANN, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
241 Eyecatcher 8 PRF 04 05
GER
BORK, Annika
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
264 Franz von Fidertanz PRF 07 08
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
106 Charlet-Blue PRF 19 20 21
GER
BRÄUER, Hanna
RV Giebelwald e.V.
154 Cookie 60 PRF 13 14 15
158 Coraline 6 PRF 16 17 18
GER
BROSSWITZ, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
491 Quick Time 8 PRF 22 23
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
267 Freixenet 68 PRF 10 11
GER
BUCH, Justus
SV Eintr. Grabow e.V.
205 Der kleine Prinz 30 PRF 10 11
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
Equestrian Sports Team e.V.
214 Diarole PRF 22 23
GER
BÜNNING, Betty
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
048 Bonaparte 126 PRF 01 02
GER
BUNTE, Birte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
201 Del Sol 4 PRF 01 02
GER
BURGTORF, Sophia
RV Oberland Thann e.V.
488 Constantin 88 PRF 19 20 21
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
313 Kastanienhof Cockney Cracker PRF 01 02 03
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARDUCK, Vanessa
RuF f.klassisches Reiten Walzhof e.
044 Birkhof's Sirtaki PRF 10 11
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
441 Steendieks Jolly Couer PRF 13 14 15
GER
CARSTENSEN, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
365 Mocca 43 PRF 22 23
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
235 Ella von Kielslück PRF 19 20 21
GER
CASPER, Anna
LPSV Donzdorf Alb/Fils
476 Birkhof's Zalando OLD PRF 07 08
GER
CASPER, Pia
LPSV Donzdorf Alb/Fils
244 Fair Game 9 PRF 04 05 06
GER
COLLIN, Luca Sophia
RG Buchholzhof-Mülheim 2006
208 Descolari PRF 07 08 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLKAMP, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DANIELS, Alicia von
RJC Rodderberg e. V.
069 Carambo Z 3 PRF 22 23 24
GER
DERLIEN, Anna
RFV Vörie e.V.
298 Holly Golightly 20 PRF 07 08 09
GER
DEUTSCHBAUER, Louisa
RFV 71 Ballern e.V.
GER
DÖRR, Annika-Berenike
RFV Trochtelfingen
419 Salitos 11 PRF 07 08
GER
DUEN, Sophie Luisa
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
200 Del Estero NRW PRF 03 02 01
GER
DÜLFFER, Isabelle
RFV Oberkaufungen
040 Ben Kingsley PRF 04 05 06
GER
DÜLFFER, Katharina
RFV Oberkaufungen
195 Darling 310 PRF 10 11
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERT, Sven
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
EHINGER, Joel
RC Riesbürg
498 Borita 2 PRF 16 17 18
GER
EICKEN, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
512 Fürstenliebe De PRF 10 11
GER
EILERS, Sina
RUFV Knyphausen
256 Floriano HB PRF 07 08
GER
ENTWISTLE, Marie
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
066 Captain Jack 52 PRF 22 23 24
GER
EPPLER, Elena
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
348 Lohengrin 92 PRF 19
GER
ERBE, Helen
RV Krüsterhof Voerde e.V.
472 Serano 42 PRF 07 08 09
GER
ERCKEN, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
156 Cool Fox HR PRF 22 23
GER
ERCKEN, Paul
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
246 Falitha Sheila PRF 22 23
GER
ESSER, Jonna
RTG Silberberghof
GER
EVERS, Anni
RFV Helmstedt e. V.
306 Izmir 9 PRF 16 17
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FABER, Leonie
RFV Echem-Scharnebeck
299 Hosianna 4 PRF 07 08
GER
FALLENBERG, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
474 Vescovino PRF 22 23 24
GER
FELDMANN, Philine
RFV Greven e.V.
465 Zazouela PRF 01 02
GER
FERCH, Ava
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
447 Sweet Don PRF 13 14 15
330 Last Minute 60 PRF 16 17 18
GER
FEYLER, Jacob
RFG Mitwitz e.V.
518 Caligor PRF 19 20
GER
FISCHER, Paula
RFV Ravensberge e.V.
092 Centenario P PRF 19
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
337 Levinio 11 PRF 22 23
GER
FLICK, Marie
TRV Gut Bohmerhof e.V.
224 DSP Charlott PRF 19 20
GER
FRENZEL, Anna-Lena
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
428 Sir Finegold PRF 04 05
GER
FRERICHS, Claas
RuFV Rheiderland
390 Picolor PRF 16 17
GER
FRIEDEL, Laetitia
Wiesbadener RFC e.V.
376 Nemo 327 PRF 19 20
GER
FRIESDORF, Theresa
RFV Deutschritter Düren 1926
406 Quotenkönig 2 PRF 07 08 09
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
141 Coeur de Lion 22 PRF 19 20
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAGEL, Pia-Carlotta
RFV Helmstedt e. V.
352 Luca 193 PRF 04 05
GER
GEISINGER, Elisabeth Maria
RV Reichenbach-Hochdorf
178 Cup Cake 8 PRF 13 14
GER
GELLHORN, Lotta
RSV Hüttener Berge
288 GVK Richthofen PRF 13 14
GER
GÖBEL, Chiara
Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport
381 Nobel Noir PRF 02 01 03
GER
GÖMMER, Emma
Pffrd. Reiterhof Laurent e.V.
429 Sir Robin Off Loxley PRF 07 08 09
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
462 Wianée Winema PRF 19 20
GER
GÖTTER, Anne
FPF Birkenhof Eppingen
113 Cheyenne 1089 PRF 22
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
407 Quukske Z PRF 22 23
GER
GRAU, Charlotta
RFV von Driesen Asperden-Kessel
GER
GREVE, Johann
RFV Gadebusch e.V.
072 Caressina 2 PRF 22 23 24
GER
GRIMME, Anna-Sofie
Nordd.u.Flottbeker RV
489 L'esperanza 3 PRF 07 08
GER
GRUBER, Sarah
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
074 Carl 55 PRF 19 20
GER
GRÜNTJENS, Emma
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
307 Jango 30 PRF 13 14 15
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAASE, Franziska
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HALLER, Verena
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
082 Cary Anne PRF 22 23 24
GER
HÄSLER, Antonia
RFV Seifersdorf e. V.
231 Dynamite N PRF 16 17 18
GER
HÄSLER, Teresa
RFV Seifersdorf e. V.
042 Berkzicht Rob 2 PRF 13 14
344 Lisa 1306 PRF 19 20
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
163 Cornando 4 PRF 22 23 24
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUSCHILD, Therese
RV Sittensen u.U.
394 Qingdao 2 PRF 16 17
GER
HEIN, Lea
RSG Fasanenhof e.V.
443 Strohpuppe PRF 16 17
GER
HEINZLER, Lina
RK Schmalegg
496 Bachmat PRF 16 17
GER
HELD, Elisa
RuF Pfungstadt e.V.
233 Edonja G PRF 22 23
GER
HELFRICH, Amy
RG Viernheim e.V
333 Leon 596 PRF 16 17 18
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u. Umg. e.V.
367 Monte Bellino 2 PRF 19 20
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
357 Magic Wonder 3 PRF 13 14
GER
HESSEN, Moritz von
RFV Bad Soden e.V.
318 L.B. Fashino PRF 16 17 18
GER
HILDEBRANDT, Theresa
Wetterauer RV Friedberg e.V.
360 Miraculie SGN WE 2 PRF 13 14
GER
HIMMELREICH, Naomi
PSV Kördorf e.V.
375 Nashville Tennessee 2 PRF 13
159 Cordetto 3 PRF 16 17 18
GER
HIRMER, Leticia
RSG Niederrhein e.V.
515 Alczento PRF 16 17 18
GER
HLADIK, Kira Marie
RFV Großostheim e.V.
254 Fine Rose 2 PRF 10 11
GER
HODES, Philippa
RV Oldenburger Muensterland e.V
033 Barolo M PRF 04
GER
HOFFMANN, Lykke-Hele
RFV Echem-Scharnebeck
125 Cillmhuire Cello PRF 13 14
GER
HOFFMANN, Maren
Jumping Arena Gadow e.V.
280 Goldquelle 2 PRF 22 23
GER
HOFFMANN, Neil
RC Bergerhof
085 Castro 52 PRF 16 17
GER
HÖFLER, Lennea
RV Volkardey
282 GR Dorian Gray PRF 10 11
GER
HOHLER, Elias
RFV Viernheim
167 Corsino TH PRF 19 20
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
052 Caboom 3 PRF 19 20
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
015 Amorio 2 PRF 04 05
GER
HONNEFELDER, Leonie
RV Gut Burghof
475 For Deluxe PRF 10 11
GER
HOTZ, Muriel Calista
RG Viernheim e.V
139 Clumsy 2 PRF 16
GER
HÜTTIG, Allegra Elisabeth
VSFP Gestüt Lerchenhof
427 Sietlands Gustav PRF 13 14
GER
HUTTROP-HAGE, Cecilia
RC Hofgut Albführen
070 Caramello 33 PRF 13 14
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ISERMANN, Hanna
RV Breitenburg e.V.
263 Franz 157 PRF 10 11
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACKELS, Jouline
RV Kaldenkirchen 1929
238 Espatako's Pocco R PRF 19 20
GER
JAHR, Caya Marina
RFV Rheinböllen e.V.
346 Livijana PRF 16 17
GER
JANSSEN, Lisa Marie
RV von Bredow Keppeln
373 Nashville B PRF 13 14 15
GER
JOBST, Luis
RC Regensburg e.V.
098 Chaccobet PRF 19 20 21
GER
JOBST, Marlene
RC Regensburg e.V.
492 Amita V PRF 16 17
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
301 I'm Special Laisa PRF 22 23 24
GER
JURASKE, Lara-Marie
RFr. Höcking-Landau e.V.
080 Carracio 2 PRF 19 20 21
GER
JURISCH, Anna
RFV Ravensberge e.V.
400 Questo Vincitore PRF 22 23 24
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAPPELHOFF, Zoe
RV Osterwick e.V.
064 Captain Grey 4 PRF 19 20
GER
KARASCH, Alexandra
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
GER
KELLY, Pauline
RV Kehl-Sundheim e.V.
151 Consolida PRF 02 01
GER
KINDLER, Celestine
RC Nürnberg e.V.
416 Romeo 886 PRF 04 05
GER
KLATT, Fabian
PferdeSV Hahausen e. V.
265 Fräulein Feni PRF 10 11
GER
KLAUS, Nele
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
049 Bonfire B PRF 10 11
GER
KLUG, Anni
LRV Immenrode e.V
143 Comic de Pauline 2 PRF 16 17
GER
KNACK, Alia
RSZ Boll
059 Campari 295 PRF 19 20 21
GER
KNOOP, Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
145 Condino 30 PRF 19 20 21
GER
KOCH, Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
211 Diabolo Nymphenburg PRF 04 05
GER
KOHNLE, Maleen
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
185 Dabia Dior PRF 02 03 01
GER
KÖNKE, Merle Marie
RV Sandbostel
316 L'Esperado 2 PRF 10 11
GER
KONLE, Luise
RC Küps e.V.
469 Zivia H PRF 16 17
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
461 Voll Süß PRF 16 17
GER
KOTSCHOFSKY, Greta
RV Visbek e.V.
369 Mr. Paul PRF 01 02
GER
KRAFT, Georgina
RV Lenzenhof Krefeld
517 DSP TI Drei D PRF 01 02
GER
KREBS, Fiete Constantin
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
GER
KREMER, Lilli
Meckenheimer RC e.V.
131 Claristo PRF 22 23
GER
KREUZER, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
513 Never Mind 28 PRF 19 20
GER
KRÖLY, Franca Clementine
RFV Isernhagen
312 Karim van Orchid's PRF 13 14 15
188 Daily Surprise 4 PRF 16 17 18
GER
KRÖNINGER, Theresa
RA München e.V.
300 Hummer -N PRF 19 20 21
GER
KUHLAGE, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
097 Chacco's Girlstar PRF 22 23 24
GER
KÜLPER, Lana Marie
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
221 Dozent 101 PRF 10 11
GER
KUNKEL, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
198 Deesje PRF 13 14
222 DSP Anpowikapi PRF 19 20 21
GER
KURP, Antonia
RV Rostocker Heide e. V.
183 Cypres Two PRF 04 05
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAGE, Nina zur
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
500 Love Parade 16 PRF 07 08
GER
LAMMER, Fynn
RFV St. Georg Werne e. V.
409 Raising Storm PRF 13 14
GER
LANG, Jana
RSC Nonnhof e.V.
034 Baron 321 PRF 04 05 06
GER
LASS, Caroline
RSG Wöpkendorf e.V.
GER
LATTERMANN, Julius
RV Gompitz e. V.
031 Bankery G PRF 04 05
GER
LATTERMANN, Lara
PSG Lindenhof e.V
432 Soleil de la coeur H PRF 10 11 12
251 Feingefühl PRF 12
030 Balsamico PRF 12
LEISENTRITT, Ann-Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
520 Royal Flasky Jack PRF 07 08
GER
LIENERT, Emma Caecilia
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
250 Feedback 16 PRF 04 05
GER
LINDHORST, Nele Sophie
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
285 Grenzhoehes Olivier K WE PRF 02 01 03
GER
LÖCHER, Paul
FRV Fußgönheim e.V.
342 Limoncelli 2 PRF 04 05
GER
LOCKER, Antonia
RV Rhede e.V.
173 Cristobal 22 PRF 22 23
GER
LOCKLAIR, Caroline
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
LOHE, Mia Allegra
RSG Niederrhein e.V.
453 Tovdal's Golden Future Imperia PRF 02 01 03
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
335 Lesodero PRF 22 23
GER
LUKAS, Fiona Serafina
RC Tamm
019 Aragorn T PRF 04 05 06
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAASS, Alessa Marie
RV Volkardey
487 Delray 3 PRF 02 01
GER
MAHNECKE, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
445 Sugar Babe 15 PRF 04
GER
MARKGRAF, Tabea
RV Karlsfeld e.V.
021 Aventador 5 PRF 19 20 21
GER
MARTINEZ, Lilly
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
308 Janosch 656 PRF 07 08
GER
MEINECKE, Patricia
RC Riedheim
138 Clooney WE PRF 02 01
GER
MEIXNER, Raphaela
LRFV Tegernseer Tal e.V.
047 Blue Motion PRF 07 08
GER
MEO, Diana De
RC Fulda e.V.
457 Vernissage 8 PRF 04 05
GER
MERKT, Lena
Tübinger RG
420 Sarotti Mocca-Sahne PRF 04 05 06
GER
MERSCHFORMANN, Carlotta
RV Nottuln e.V.
046 Black Pearl SH NRW PRF 13 14 15
149 Conny 408 PRF 16 17 18
GER
MERSCHFORMANN, Malte
RV Nottuln e.V.
172 Crescendo 47 PRF 16 17
GER
MERSCHFORMANN, Max
RV Nottuln e.V.
444 Stroller 16 PRF 19 20 21
GER
MEURER, Sarah
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
169 Cosmo 102 PRF 01 02
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
119 Chocko Chacker SP WE PRF 13 14 15
GER
MIELKE, Michelle
RV Der Montagsclub
286 Grey Silk 8 PRF 22 23
GER
MIESNER, Carolina
RFRV Scheeßel
384 Novellini PRF 01 02 03
GER
MORGENROTH, Lea
RSV Krummesse eV
305 Islonzo van't Heike PRF 22 23
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
004 Adwiga M PRF 16 17
GER
MÜLLER, Esther
RV von Bredow Keppeln
455 Ulysse D'en Haut PRF 19 20 21
GER
MÜLLER, Kim Zoe
RFV Haunetal e.V.
032 Barnetta FH PRF 07 08
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
383 Nola van St Maarten PRF 19 20 21
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Paula
RFV Gadebusch e.V.
078 Carmen 289 PRF 19 20
GER
NEUMANN, Nina Sue
RV Ganderkesee
038 Bella Rouge PRF 04 05
GER
NIEBERLE, Romina
LRFV Gennachtal e.V.
266 Free Willy 40 PRF 09 07 08
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
175 CSI 3 PRF 07 08
GER
NIELEN, Emma
RFV Bad Soden e.V.
248 Fazz vh Bloemenhof 2 PRF 04 05 06
GER
NISSEN, Florian
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
NÖLKEN, Franziska
RV Kurtscheid e.V.
411 Rigamento Royal PRF 07 08
GER
NÖLTING, Lasse
RFV Isernhagen
477 Lazio 13 PRF 19 20 21
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
268 Fürst Fenor PRF 04 05
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OATLEY, Rose
PS Granderheide e.V.
186 Daddy Moon PRF 03 01 02
414 Rock Revolution PRF 04 05 06
GER
OERTZEN, Soe Isabell
RFV Neuenfelde e.V.
112 Chester 362 PRF 04 05
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
006 Air Force One 19 PRF 22 23 24
GER
OTT, Eileen
RFV Fronhofen
315 Kira-Bell PRF 13 14
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAHL, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
232 Easy Kolibra Mo PRF 16 17 18
GER
PANDER, Leonie
TG Bad Zwischenahn
514 Indimill A PRF 13 14 15
060 Cantara 77 PRF 16 17
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
091 Celebration WE PRF 01 02 03
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
423 Sem Semper PRF 19 20 21
GER
PEUKERT, Ricarda Franziska
PferdeSC Erbes-Büdesheim
279 Golden Gate N PRF 07
GER
PICHLER, Carla Sophie
RV der Berliner und Brandenburger S
063 Cappuccino 148 PRF 02 01
412 Robin 749 PRF 04 05
GER
PICKERS, Martha-Sophia
RZV Koblenz-Metternich e.V.
199 Deinhard B PRF 02 01
GER
PIERZINA, Maximilian
RSG Schüttorf e.V.
017 Anatevka 84 PRF 16 17
GER
PLAAS, Lotta
RFV Warendorf e.V.
370 Nacro's Dancer PRF 02 01
030 Balsamico PRF 10 11 12
432 Soleil de la coeur H PRF 12
251 Feingefühl PRF 12
GER
PLATH, Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
107 Charlie Sheen 4 PRF 22 23
GER
PÖGEL, Lena
RFV HLG Neustadt e.V.
192 Darcy 25 PRF 01 02
GER
POHL, Maria Teresa
RV Burgwiesen Bürgeln
363 Mister Dornik PRF 01 02
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABELER, Carolina Kim
RFV Echem-Scharnebeck
397 Quantino 10 PRF 10 11
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
134 Claude R PRF 19 20
GER
RAUPACH, Frieda
RFV Holdorf e.V.
438 Stakkata RM PRF 16 17 18
GER
RAUPACH, Martha
RFV Holdorf e.V.
408 Radisson 6 PRF 10 11
GER
REHBRONN, Allison
RV Hebborner Hof
359 Meggy 46 PRF 13 14
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
088 Cato 88 PRF 01 02
GER
REIPERT, Malin
RC St.Georg Günhoven e.V.
509 Dutch Apple 2 PRF 19 20
GER
REITZNER, Elena-Malin
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
287 Guinness 107 PRF 19 20
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
090 Cederic 7 PRF 16 17
GER
RICHTER, Lena
RUFV Fürstenau e.V.
255 Fiorenzo 9 PRF 10 11
GER
RICHTER, Lilli
RFV Brockhöfe
193 Darino Dackelblick PRF 04 05 06
GER
RIEGEL, Laura-Franziska
Akademischer Reitclub Bonn
GER
RIPPLOH, Paul
ZRFV Riesenbeck e.V.
410 Ride Smart Chevalier de Blue PRF 22 23 24
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
061 Capero PRF 16 17
GER
ROLF, Rosalie
Bremer RC e.V.
008 Al Capone 162 PRF 19 20
GER
ROTH, Antonia
RG Hammberger Hof
GER
ROTH, Franziska
PSG Gärtringen e.V.
504 Nobels Boy NRW PRF 01 02
GER
ROTH, Mikka
RFV Zeiskam e.V.
135 Clayton 36 PRF 19 20
GER
ROTHER, Emily
RC Riedheim
309 Jasper 224 PRF 04 05 06
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
519 For Freedom EKT PRF 19 20 21
GER
RÜHL, Charlotte
Bad Homburger RFV
191 Dante 94 PRF 07 08 09
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
448 Szia PRF 22 23
GER
RUPPERT, Josephine
RFV Bad Wörishofen e.V.
037 Bella Donna 149 PRF 04 05
GER
RUSTIGE, Sophie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
418 Sainte's Denpasar PRF 10 11
GER
SCHIEBENER, Paula
PferdeSC Erbes-Büdesheim
490 Global Player AT PRF 02 01
GER
SCHIPLER, Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
326 Lana T PRF 19 20
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
164 Cornello de Revel ZD PRF 16 17 18
GER
SCHLEGEL, Pepe
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHLEUNING, Yasmine
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
456 Uniqhors Delux PRF 04 05
GER
SCHMIDT, Henriette
PSV Domstadt Naumburg e.V.
415 Rocky's Sunshine PRF 07 08
GER
SCHMIDT, Magnus
PSV Domstadt Naumburg e.V.
398 Quantum 20 PRF 19 20 21
GER
SCHMITZ-HEINEN, Julie Sofie
RFV Dhünn e.V.
075 Carleo Go 3 PRF 01 02 03
GER
SCHMITZ-MORKRAMER, Allegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHMITZ-MORKRAMER, Helena
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
227 DSP Lifestyle PRF 07 08 09
GER
SCHNAKENBERG, Maja
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
219 Donna Bella 43 PRF 04 06 05
GER
SCHOCH, Malin
RFV Quellendorf e.V.
243 Fable 24 PRF 04 05
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
356 Maditah PRF 04 05
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
325 Lakisha 3 PRF 19 20
GER
SCHREDER, Lilly
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
071 Carello 15 PRF 16 17 18
GER
SCHREYER, Hanna
RV Zeven
079 Carpani 2 PRF 19 20 21
GER
SCHRÖDER, Amelie
RFV Ammersee e.V.
449 Temptation Junior PRF 10 11
GER
SCHRÖDTER, Jana
RC Riedheim
204 Der Erbe OLD PRF 07 08 09
GER
SCHULTE, Frederike
Bad Homburger RFV
GER
SCHUMACHER, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
503 Conketo Blue PRF 22 23 24
GER
SCHUMACHER, Karla
TG Birkighöfe Eppelheim
277 Glasgow O PRF 16 17 18
GER
SCHÜTZE, Sina
RV Lahr
116 Chico S PRF 19 20
GER
SCHWAMM, Gian Luca
TRV Heiligenwald e.V.
007 Akrobat 128 PRF 19 20
GER
SCHWIERKING, Kenya
RV Wagenfeld e. V.
089 Cecil 18 PRF 04 05 06
GER
SEIDL, Ann-Sophie
Hallertauer RFV Rohr e.V.
228 DSP Taquadriga PRF 19 20 21
GER
SELCHOW, Philippa von
RFV Lohausen
505 Nymphenburgs Royal Side PRF 04 05
GER
SIEVERDING, Johanna
RUFV Cappeln
479 Lady Danza 11 PRF 07 08
GER
SIEVERDING, Marlene
RUFV Cappeln
480 Fürst Levantino PRF 07 08
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
155 Cool Cat 12 PRF 19 20 21
GER
STOLL, Lara
RV Würselen-Broichweiden e.V.
GER
STOLPMANN, Joya Catharina
RSV Zierow e.V.
508 Dajano 10 PRF 04 05
GER
STONJEK, Fabia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
430 Smaragd 73 PRF 07 08
GER
STORMANNS, Tony
Eschweiler PferdeSV
210 Dia Nova PRF 16 17 18
GER
STRACKE, Greta
RV Lenzenhof Krefeld
296 Hesselteichs Lucky Dancer PRF 02 01
GER
STRUNZ, Pauline
Stall Eiben Münchberg e.V.
118 Chippendale 16 PRF 01 02
GER
STÜCKRATH, Cindy Shakira
Turnierstall Grabsleben e. v.
507 Shakira 376 PRF 07 08
GER
STUPPI, Charlotte
RSV Käshofen
292 Harry 227 PRF 13 14 15
GER
STÜRKEN, Filina Joelle
RV Hof Eggerstedt eV
027 Bali vM PRF 01 02
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TERHÖRST, Carlotta
ZRFV Legden e.V.
095 Chacalaca T PRF 19 20
GER
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
353 Luiggi W PRF 22 23
GER
THIEL, Amadea
RFV Bad Soden e.V.
371 Napoleon 456 PRF 01 02
GER
THIELEN, Fabio
RFV Losheim e.V.
GER
THIELEN, Julie
RFV Losheim e.V.
GER
THOMA, Viviane
RFV Bötzingen
497 Ammonite PRF 07 08
GER
TIETJE, Matilda
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
251 Feingefühl PRF 10 11 12
030 Balsamico PRF 12
432 Soleil de la coeur H PRF 12
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
084 Cascadino PRF 19 20 21
GER
TILLMANN, Lennard
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
387 Oreal Des Etains Z PRF 16 17
GER
TIMM, Anna Leandra
RFV Velbert-Heiligenhaus
262 Foxfire 2 PRF 04 05
GER
TÖNNISSEN, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
366 Momo 487 PRF 13 14 15
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
130 Clarissa NRW PRF 13 14 15
GER
TRONNIER, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
442 Steendieks Morgenstern Dalai PRF 01 02 03
GER
TRÜMPER, Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
104 Charis 32 PRF 16 17
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLENBROCK, Sarah
ZRFV Borken e.V.
478 Steendieks Cat Balou PRF 01 02
v - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAN LOON, Emely
TG G.Hartungshof Bliesransbach
249 FBW Despereaux PRF 07 08 09
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VENSCHOTT, Charlotte
ZRFV Hattingen e.V.
056 Calino 61 PRF 10 11
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
486 Quite Water PRF 22 23 24
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
501 La Grafina PRF 22 23
GER
VÖLKEL, Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
275 Girl Power 4 PRF 22 23
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WÄCHTER, Leni Sophie Louise
RFV Leonberg
028 Ballack vM PRF 01 02
319 La Costo PRF 10 11
GER
WEGENER, Claire
RV Lembruch e. V.
291 Harry 167 PRF 13 14 15
GER
WEISS, Stine
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
293 Harybo PRF 04 05
GER
WESKE-HAAS, Joan Fabienne
FRV Neuhofen
452 Topinambour 3 PRF 01 02
GER
WESTENDARP, Matthis
RUFV Rulle
117 Chillert Blue PRF 22 23
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
494 Cara 204 PRF 16 17
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
039 Bellisima ter Wilgen Z PRF 22 23
GER
WIKTOR, Emma
RFV Trent 82 e.V.
128 Clara 144 PRF 16 17
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
182 Cutest Tabou PRF 19 20
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
506 Quinsie PRF 20 19
GER
WINTER, Antonia Maria
Turnierstall Grabsleben e. v.
022 Bacanto 2 PRF 07 08
GER
WINTER, Emilia
RC Unteralting e.V.
206 Der König von Mallorca PRF 02 01
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
364 Mister Twister 6 PRF 13 14
GER
WULFF, Paulina
Reitclub General Rosenberg e.V.
114 Chiara 195 PRF 04 05
GER
WULFFEN, Elisabeth von
RA München e.V.
190 Damiro 42 PRF 07 08
GER
WULLKOTTE, Leonie
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
247 Fandangho 3 PRF 10 11
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZANDER-KEIL, Johanna
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
521 Carlotta 269 PRF 22 23
GER
ZAVEC, Zoe
Akad.RC a.d.Univ.d.Saarlandes
484 Q Zwei B PRF 04 05
GER
ZEUZEM, Greta
RV St.Georg Münster e.V.
413 Rock it Man PRF 07 08